Думаете, красивее Сальмы Хайек нет никого на свете? А вот отец ее ребенка, миллиардер Франсуа Анри Пино, другого мнения. Он уже нашел бывшей возлюбленной замену. Знакомьтесь – Вирджиния Купри. Она не актриса, не супермодель, а просто наездница. Правда, довольно известная и с кучей медалей.

Франсуа и Вирджиния отдыхают на его яхте у берегов Тосканы, ведут себя как влюбленные подростки. Сначала дурачились на борту, потом отправились обедать в город. Франсуа, кажется, совсем не стесняется папарацци. Может, пытается вызывать ревность Сальмы?

Источники: Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Кто заменит Сальму Хайек?

13:28, 28 августа 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

еще рза убеждаюсь, что внешность не ТАК важна в человеке, как принято считать большенством. главное - им хорошо вместе, и плевать они хотели на целлюлит, большой нос или обвисший живот!.. очень приятно наблюдать адекватных, успешных и счастливых людей :)

K

Киселюша,+5

Аватар

Ха! Прикол! Она решила пересесть со своей лошади на этого престарелого козла?! Искренне надеюсь, что это ей удастся!!! А по поводу Сальмы и Линды... ну просто не доганаю я!! На какой х... красивым,молодым, богатым женщинам рожать от старых и страшных дядек (даже ести у них денег до жопы и выше)? Поберегите свой генофонд!!! Уж вам-то можно рожать от молобых, здоровых и красивых - таких же как вы!!! Искренне радуюсь, что красота матерей передалась детям, а то ваще был бы пипец!!!

Подождите...