Успех первого сезона "Калифрении" (Californication) стал неожиданностью как для продюсеров телеканала Showtime, так и для Дэвида Духовны, получившего "Золотой глобус" за шоу.

Духовны в буквальном смысле восстал из пепла и добавил в нашу копилку любимых персонажей своего прелестного героя. Наконец-то мы можем перестать звать Дэвида агентом Малдером (даже несмотря на несуразицу "Секретные материалы 2") и прочно закрепить за ним новое имя Хэнк Моуди.

Писатель, остроумнейший балагур, бабник и однолюб в одном лице. Он очень пошлый и очень сексуальный. Просмотр каждой новой серии оборачивается для зрителей собранием афоризмов и смелых шуток.  

В России Californication уже показывали два раза – недавно демонстрировали по ДТВ, а сейчас сериал идет в рамках ночного канала на Первом.

28 сентября (в один день с "Отчаянными домохозяйками") стартует второй сезон популярного фильма. Надеюсь, прокат на русском телевидении ему уже обеспечен.

Смотрим трейлер.

(смотреть на Showtime)

Впрочем, сыграть такой характер оказалось непросто для Духовны. Недавно он сдался в реабилитационную клинику с жалобами на сексуальную зависимость.

Источники: Официальный сайт сериала

Подпишитесь на наш

Близится продолжение "Калифрении"

17:21, 27 августа 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

наконец то посмотрела 12 первых серий. сериал просто супер,жаль серии короткие всего по 27 минут,интересно почему так? с нетерпением жду продолжения. неужели Карен правда убежит?

E

Serial ochen klevii. <br /> tam eshe igraet aktrisa ne pomnu kak zovut (Doktor Quin Zhenshina Vrach)

G

да вы что?? и кто это смотрит? там ,по моему, смысла даже нет. один секис,?

Подождите...