Если помните, степфордская жена Кэти Холмс не просто так ежедневно марширует по Нью-Йорку - здесь она готовится к премьере спектакля по пьесе Артура Миллера "Все мои сыновья".

На днях на афише бродвейского театра Gerald Schoenfeld появился постер к новому шоу.

Вот уже месяц папарацци не знают покоя, с утра до ночи дежуря у входа в театр, где Кэти репетирует постановку. Она временно переехала вместе с дочкой Сури в Нью-Йорк, и в этом месяце мы только и слышали, что о миссис Круз. Она задала джинсовый тренд, постриглась и под шумок представила платье из своей собственной линии.

Премьера состоится 18 сентября, но официально спектакль значится в репертуаре театра с 16 октября по 11 января. Вместе с Кэти на бродвейскую сцену выйдут Джон Литгоу, Дайан Уист ("Практическая магия") и Патрик Уилсон ("Как малые дети", "Леденец").

Пьеса "Все мои сыновья" сегодня так же актуальна, как в 1947 году, когда и была написана. Действие разворачивается во время и после Второй Мировой Войны и рассказывает историю нескольких героев. Успешного бизнесмена, продающего правительству испорченные запчасти самолетов, пожилой пары, которая потеряла сына на войне, и молодого человека, влюбленного в невесту брата Энн (ее и сыграет Кэти). Чувства, философия, ложь и тайна – все это накрепко переплетено в сложных послевоенных судьбах.

Будете в Нью-Йорке, отложите деньги на билет: от 20 долларов за стоячее место до 60 за сидячее.

А пока можете изучить официальный сайт "Всех моих сыновей" на Бродвее.

Дайян Уист, Джон Литгоу, Кэти Холмс и Патрик Уилсон

Источники: Официальный сайт спектакля "Все мои сыновья"

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс готова к дебюту

19:23, 26 августа 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

нзчт )

А

wednesday, спасибо!

Аватар

кстати, у вас опечатка: "Пьеса "Все мои сыновья" сегодня также актуальна, как в 1947 году, когда и была написана.", "так же" в данном случае пишется раздельно, а не слитно, как у вас

Подождите...