Регистрация
 
 
 
Красота


Top-5
Лучшее за неделю
17/05/12Хроника
Бразильские каникулы Венсана Касселя и неизвестной крас ...

Бразильские каникулы Венсана Касселя и неизвестной крас ...
106 комментариев

20/05/12Звездные пары
Марк Цукерберг женился!

Марк Цукерберг женился!
77 комментариев

17/05/12Звездные пары
Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон рассказали о своем  ...

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон рассказали о своем ...
67 комментариев

20/05/12Новости
Ксения Собчак помирилась с Чулпан Хаматовой

Ксения Собчак помирилась с Чулпан Хаматовой
130 комментариев

19/05/12Монархии
Монархи мира на приеме в честь королевы Елизаветы II

Монархи мира на приеме в честь королевы Елизаветы II
80 комментариев






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 11916
25/08/08 09:13

Мировой тур Мадонны начался со скандала

Текст: Олеся Калиниченко

Мировой тур Мадонны начался со скандала

В субботу на стадионе Millennium в британском городе Кардифф стартовало мировое турне Мадонны Sticky&Sweet в поддержку нового альбома певицы Hard Candy. Конечно, и в этот раз не обошлось без скандала. За свою карьеру Мадонна успела несколько раз поссориться с моралистами и католиками, теперь пришла очередь американских политиков.


Больше всего досталось Джону МакКейну – его светлый образ в видео-инсталляции был поставлен в один ряд с диктаторами Адольфом Гитлером и Робертом Мугабе. В то время как любимец Голливуда Барак Обама шел следом за экологическим активистом Алом Гором и олицетворением всепрощения Махатмой Ганди. МакКейн, говорят, недоволен. 

Как бы то ни было, но вряд ли кандидат от республиканцев сможет помешать Мадонне продемонстрировать ролик максимальному количеству поклонников – только на концерт в Кардиффе пришло более 40 тысяч фанатов.

Не меньший интерес вызывал, конечно, и видеоклип с участием Бритни Спирс. Предлагаю посмотреть оба ролика:

(смотреть на YouTube)

(смотреть на YouTube)

Вот так выглядит сет-лист Мадонны:

А это аккредитация:

0

фото: JustJared
фото: Dlisted
фото: Fadedyouthblog.com
источник: Fadedyouthblog.com
ПолитперсоныMadonnaBritney SpearsВидеоролики

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (35)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
0
katish19 25/08/08 11:13

почему она всегда в такой позе?! ей что-то там мешает? Ну некрасиво это...

Аватар
0
ivt 25/08/08 11:24

Тоже люблю Мадонну, и тоже не понравились фото: вульгарно, ноги-руки перекачаны.

Все-таки стареть надо достойно...

А 14-15-летние вряд ли вообще в курсе, кто такая Мадонна

Аватар
0
RedCap 25/08/08 11:38

опять трусы :/

Аватар
0
foul_owl 25/08/08 11:43

Такое впечатление, что она недавно сделала что-то с лицом, и оно еще не отошло: с губами что-то, как будто опухли, и еще местами она стала похожа на Пугачеву. Видимо, это приходит к людям после ряда хирургических вмешательств)

А касательно поз ее: будь у меня прекрасная растяжка, может, я тока так и передвигалась бы)))

Аватар
0
Пушистая_Зайка 25/08/08 11:46

Тож Мадонну не люблю, раздражает она меня.

А Кардифф- город в Уэльсе, а не Англии

Аватар
0
kotik.begemotik 25/08/08 12:10

А зачем ей лейкопластырь на ногах? Или мне показалось...

Аватар
0
gvinivera 25/08/08 12:16

чето она прям перебарщиваетс купальником. придумала бы уже ченить новое кроме корсета итрусов и выпяченной промежности. атак молодец, агрессивная такая

Аватар
0
Mangusta 25/08/08 12:41

а я завтра иду на концерт мадонны в ницце, надеюсь тут она не схалтурит тоже

Аватар
0
bldsv 25/08/08 12:41

Все-таки все эти оголения, купальники, перекаченнные мышцы прямо кричат о том, как же она не хочет стареть!Она ведет свою борьбу со временем. И все же было бы лучше, если бы она нашла какой-то другой образ,соответствующий и возрасту и ее внутренним представлениям о себе.

Аватар
0
africa 25/08/08 13:21

Думаю Мадонна боится, что без скандала ее не узнают(((

Аватар
0
БисИринка 25/08/08 14:45

Эти операции не скрывают возраст, лица становятся какие-то все одинаковые. Мадонна,Донателла, Повалий, Лайма - все на одно лицо.

Аватар
0
масяня 25/08/08 14:46

хочу к ней на концерт!!!!!!!!!!!! у неё такая сильная энергетика, просто батарейка энерджайзер:)))))))))

Аватар
0
abc 25/08/08 18:14

Да, пора бы уже перестать скакать в трусах по сцене. Да и это ее идиотское техно уже задолбало. Похоже, Кабала убила ее фантазию.

Аватар
0
Sophie 25/08/08 19:05

Что же ей теперь, в твидовом костюме и ортопедической обуви на сцену выходить?

Аватар
0
Spirit 25/08/08 20:43

Мда.... ее костюмы, конечно, оставляют желать лучшего... А насчет скандала - какой же это скандал, если у них по телеку постоянно идет такая реклама: "Обама - любимец звезд, но он поднимет налоги, цены, ваша семья останется без денег, голодной и т.д. Голосуйте за МакКейна.." Все в таком роде. Это нормально?

Аватар
0
blueberry 25/08/08 20:45

посвящается ivt

вы в чьем уме?

стареть достойно? это такое чувство юмора?

может, вы и состаритесь достойно с кучей целлюлита на заднице и дурной славой местечковой скандалистки, но, вообще-то, Мадонна даже и не стареет пока!!!

она прекрасна, ее знает весь мир - ну, по вашему, 14 - 15 летние, конечно, не смотрят ни МТВ, и журналы не читают, они все по библиотекам, - откуда же им знать Мадонну?

вы с какой планеты, голубушка?

Аватар
0
africa 25/08/08 21:22

Ms K-C: ...Итак. Во-первых, насчет убогого русского я бы поспорила. Ваш комментарий не сильно отличался стилистикой от всех прочих.

Во-вторых, насчет глупости и убогости я бы тоже помолчала. Вашими устами, милая, строить новые ряды б Гитлер-юнген. Вы бы почитали комменты к теме американских лидеров на Сплетнике, а не со своим самоваром, простите.

В-третьих, я лично не радею за Маккейна, но! Америка всегда была пров политики ислама, и, да будет вам известно, активно с ней боролась. В тоже время, Обама ярый исламист и фашист в добавок - интересно чего вы от него ждете? Доброго Санту на 4-х летний (или сколько там?) срок???

*eto yasno vsem kto hot nemnogo ponimaet v politike*...Думаю, вам самой не помешало б в ней немного лучше разобраться, прежде чем писать такое)))

А возвращаясь к теме г-жи Мадонны, могу добавить следующее: не думаю, что она глупа, точно так же, как и не очень красива, не обладает хорошим голосом и много прочих не...Талантлива - да! Но это смотря что считать за талант. Так вот, у нее начался тур, и скандал тут - самое оно. А выборы - самая насущная тема сейчас. Если вспомните ее карьеру, полагаю поймете, что я права. Мадонна без скандала - не Мадонна. )))

А образ - да, пора б сменить. Заюзала имхо.

Аватар
0
africa 25/08/08 21:24

Америка всегда была против...сорри.

Аватар
0
iva 25/08/08 21:53

Опять сплошные труселя!!!!

Да сколько можно!!!

Интересно, до скольки лет он их снимать не будет? предлагаю делать ставки :)

Аватар
0
Alexa 25/08/08 22:32

Девушки! О чем вы говорите, вы спорите о политиках, "Вот Америка! Вот Россия, Ирак.. и тд" Вы хоть понимаете, что говорите о верхах, правительство-ето не простой народ. Зацем осуждать действия нескольких людей, а называть- американцы....

Вы и не предсталяете, насколько запутаны все и не знают за кого голосовать, ибо из двух бед сложно выбать одну. Вы всего етого не видите, а на улицах появляется все больше бомжей с каждым днем, люди теряют свои дома, работу. Вы думаете, они думают о национальности или о честности етих кандидатов, им плевать, все что они хотят- перемен.

Мадонна-молодец, хочет донести до людей проблему, и ее слышат, но вот одно НО, сама она хоть каплю разбирается в проблеме, она ее идит? Она бывает среди простого народа? А давать людям ложное мнение-ето самая плохая попытка помоч, лучше бы они деньги дала на обустройство своего города, а то ЛА уже зарос в говне, а они все африке помогают, сами уже на уровне стран третьего мира,да только свое гавно, видимо, не пахнет

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: герцогиня Кэтрин против Пиппы Миддлтон

Всего проголосовало 2192 человек

Готово!