Стив Карелл в американской версии "Офиса"

По Первому в рамках полуночного канала "Ночные пижоны" показывают популярные зарубежные сериалы. "Грязные мокрые деньги", "Любовницы", "Абсолютная власть", "Калифрения" и "Офис". Последний собирает особенно высокие рейтинги.

Скорее всего, от того, что каждый пятый человек в нашей стране работает в офисе и ведет схожий с героями фильма образ жизни. А посмеяться над боссом или подколоть коллег – ни это ли мечта миллионов работников самых разных индустрий?

Первый канал все это понял, еще раз посмотрел на рейтинги и решил снимать свою версию сериала "Офис".

Недавно стало известно, что продюсеры телеканала купили права на пересъемку у BBC Worldwide и собираются снимать русский вариант сериала об "офисном планктоне". Правда, в контракте есть пункт, подчеркивающий, что истории, происходящие с героями, не будут повторять британский оригинал. Диалоги наших работников пропишут собственные сценаристы.

Кстати, по телевидению сейчас показывают американскую версию сериала со Стивом Кареллом, стартовавшую в 2005 году и завоевавшую миллионы телезрителей.

Все очень интересно. Только не берите на роль босса бородатого Сергея Безрукова, и дело пойдет.

Источники: Промо-фото к сериалу "Офис"

Тег: кино

Подпишитесь на наш

В России переснимут сериал "Офис"

19:07, 24 августа 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

думаю, если снимут этот сериал, будет нечто, похожее на "не родись красивой" - там как раз основные события, насколько мне известно, проходили в офисе

M

кто бы сомневался, что наши и здесь н подсуетятся, креативщаки((. Офис отличный сериал, Стив Карелл - душго!

Аватар

Американский сериал &quot;зацепил&quot;.Но показывают его кошмарно поздно.Видимо для тех ,кто как раз совсем не ходит каждое утро в офис к 9-10 утра.<br /> Не понятна будущая аудитория нашего сериала.<br /> Судя по рейтингам-&quot;Татьянин день&quot; наш формат.<br /> Или сериал доведут до народной кондиции ?

Подождите...