(смотреть на YouTube)

Не секрет, что Барак Обама пользуется у голливудских знаменитостей куда большей популярностью, чем его конкуренты. Но, оказывается, влияние политика распространяется и на зарубежных звезд шоу-бизнеса.

Британцы Боно и Дэйв Стюарт написали в поддержку кандидата в президенты песню, исполнил которую целый хор известных персонажей. Смотрите клип, в съемках которого приняли участие Форест Уайтекер, Мэйси Грей, Вуппи Голдберг, Майк Брэдфорд, Памела Андерсон и даже блоггер Перец Хилтон.

Подпишитесь на наш

Звездный хор за Барака Обаму

12:57, 23 августа 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Уважение исключению,но большинство присутсвующих здесь вообще не имеет ни малейшего понятия о происходящем в мире,и лучше бы им здесь заниматься тем зачем пришли-обсуждением лубутенов и беременностей,а политику пусть обсуждают на соответсвующих форумах.Без обид!

P

Варя,<br /> не знаю насколько вы знакомы с изображением американских политиков,но если в клипе несколько раз появляется изображение кандидата в президенты Барака Обамы(смуглый мужчина в конце клипа отнюдь не Дэнзэл Вашингтон,хотя похож%)лозунг &quot;надежда&quot; и изображение национального флага вместе с кандидатом и лозунгом,исполнитель песни в майке &quot;Голосуй за Обаму&quot;...не знаю что это ещё как не политическая пропаганда?

В

PlasticVenus,странная реакция. Я это восприняла как музыкальный клип, а не как политическую пропаганду. Я не американка, мой мозг свободен от их выборов. Только музыка...

Подождите...