Вчера в "Атриуме" состоялся пресс-показ нового боевика Тиграна Кеосаяна "Мираж".

Сюжет фильма закручен, прямо скажем, лихо: купившись на предложение легкого заработка, наивные русские девушки отправляются на Ближний Восток, где "работодатели" требуют от них не совсем того, что девушки ожидали. К счастью, им удается вырваться из лап торговцев живым товаром, на помощь приходят два заблудших русских туриста и непонятно откуда взявшийся форпост полный оружия.

В новом фильме, который режиссер называет не иначе как "истерн", Кеосаян снял свою супругу Алену Хмельницкую, а также Алексея Чадова, Дмитрия Марьянова, Алексея Панина, даже Юрию Стоянову из "Городка" нашлось место в эпизоде.

Тигран Кеосаян:

"Есть желание перевернуть какие-то штампы. Это приключенческое жанровое кино".

Алена Хмельницкая:

"Наш фильм получился с хорошей долей юмора, но этот юмор появился только потому, что все очень серьезно. Все сделано без дураков".

Съемки "Миража" завершились еще в сентябре прошлого года, и компания "Централ Партнершип" обещала премьеру в марте 2008, однако ее пришлось отложить. Фильм появится в кинотеатрах только завтра.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Тигран Кеосаян показал прессе "Мираж"

15:32, 20 августа 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

как он замонал уже, лезет везде. в каждой бочке затычка кричащая. хмельницкая - что с рожей? про коровушку в гольфах вообще молчу...

P

видела трейлер в кинотеатре, похоже, кино неплохое получилось. Хотя в трейлер часто нарезают лучшие куски.

A

sveta, вчера вечером не было никакой жарищи, кстати))

Подождите...