На выходных светская Москва гуляла на дне рождения супруга Натальи Давыдовой (известной также как Тетя Мотя) Ивана Стрешинского. Гостей собрали в "Барвиха Luxury Village", где развлекать их было поручено Робби Уильямсу, Силу и Светлане Лободе.

При этом заграничные эстрадные гости выступили на разогреве у звезды отечественной сцены, а компанию Уильямсу на сцене составили еще и сам именинник, и его отец. Наталья Давыдова появилась в платье — посвящении любимому супругу: на платье был изображен его портрет в образе Чарли Чаплина.

Наталья Давыдова с детьми

Наталья Давыдова с детьми

Иван Стрешинский и Робби Уильямс

Иван Стрешинский и Робби Уильямс

Отец Ивана Стрешинского и Робби Уильямс
Светлана Лобода

Светлана Лобода

Робби Уильямс

Робби Уильямс

Светлана Лобода

Впрочем, и номера иностранных артистов пришлись гостям по душе. Так, главный редактор Vogue Маша Федорова явно осталась в восторге от выступления Сила, который является одним из ее любимых исполнителей.

Маша Федорова и Сил

Маша Федорова и Сил

Маша Федорова и Сил

Маша Федорова не упустила возможности потанцевать с певцом, да и он вел себя по отношению к новой знакомой весьма нежно. Дуэт исполнителя и главного редактора глянца так взял за душу Тину Канделаки, что телеведущая даже взялась посватать Федорову за бывшего мужа Хайди Клум.

Маша Федорова

Маша Федорова

Маша Федорова и Сил
Маша Федорова и Робби Уильямс

Маша Федорова и Робби Уильямс

А вот Ксения Собчак, кажется, больше наслаждалась обществом Робби Уильямса и не упустила возможности поделиться с подписчиками селфи с мировой знаменитостью.

С Робби за кулисами! Какой же вчера был офигенный вечер!

— написала Ксения в Instagram.

Ксения Собчак и Робби Уильямс

Ксения Собчак и Робби Уильямс

Впрочем, и выступление Сила Собчак тоже не пропустила и даже выдала свою рецензию на шоу.

Черный Басков — Seal,

— подписала фото певца Ксения у себя в сторис.

Маша Федорова
Тина Канделаки и Сил

Тина Канделаки и Сил

А вот сам Уильямс, похоже, больше всего впечатлился своим президентским люксом с пятиметровой кроватью. Впрочем, что делать с такой роскошью, певец, похоже, и не знал и скромно лег на самом краю.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс на разогреве у Лободы, Ксения Собчак, Тина Канделаки и другие на вечеринке в Барвихе

14:15, 7 октября 2019

Комменты 53

Аватар

Это как пирушка нацистов в концлагере . Хорошо гульнул личный кошелек Усманова.

K

Чего там Лабада пела? - все подруги на танцааах, а я татаратаааа в своей цыганской манере?

Аватар

Недавно Давыдова была на "Модной приговоре" в качестве блогера-эксперта)))). Оделась она, конечно, своеобразно. Голая, мускулистая спина, при этом наличиствует холка. Осанка плохая, мышц много, вообще как инородное тело для этого платья. Погуглите. Это того стоит). С ней еще стоял рядом компактный мужчина, вообще умора.

Аватар

А тем временем в параллельной реальности в селе, в центре России кстати, не в жопе мира, где живет моя бабушка и другая родня, как не было дрог, даже при Союзе, так и нету, нет асфальта вообще, как нет до сих пор и газа (да, в газовой державе топят печки дровами и углём, шлю бабушке деньги на машину угля каждый год), а ещё нет даже медпункта (закрыли) и школы (ее тоже закрыли). Зато тут Сил и Робби Уильямс. Пошла погуглила, что за чудо такое это Иван Стрешинский. Угу, так и думала, на сайте Форбс: «Капитал в Акционер USM Holdings (3%), объединяющей активы в горнорудной промышленности и металлургии («Металлоинвест», Байкальская горная компания), телекоммуникациях («Мегафон») и интернете.

Аватар

Робби!!! А-ха-ха!!! Люблю твое чувство юмора :)))

Подождите...