На днях мама шестерых детей, эксперт по стилю и педагогике и бизнесвумен Стелла Аминова отметила юбилей. Свое 40-летие звезда отпраздновала в Италии. На миланской вечеринке, которая прошла под девизом "40 — новые 20", повеселились Светлана Бондарчук, Доменико Дольче со своим возлюбленным Гильерме Сикейра, Дина Хабирова, Михаил Друян, Софья Капкова, Айсель Трудел, Мария Гранина, Юлия Шакирова, Сергей Шубенцев и многие другие.

Стелла Аминова

50-летняя Светлана Бондарчук опубликовала фото, на котором она предстала в зеленом парике в стиле "Пятого элемента" (The Fifth Element). На снимке звезда целуется с креативным директором ЦУМа, 47-летним Даниилом Бергом.

 

С днем рождения, Стелюсичка! Не хочу ждать проф фото, работаем с тем, что есть))) спасибо за прекрасный праздник и увлекательное интеллектуально-развлекательное афтерпати,

— написал в Instagram Даниил.

Михаил Друян и Софья Капкова
Верка Сердючка
Стелла Аминова
Доменико Дольче
Федор Фомин

 

Сначала публику развлекал своими DJ-сетами Федор Фомин, а потом на сцене выступил 46-летний Андрей Данилко (более известный как Верка Сердючка). Украинский артист в своем популярном костюме и со звездой на голове устроил фееричное шоу.

 

Кульминацией вечеринки стало неожиданное появление из четырехъярусного торта танцора, который заставил всех присутствующих пуститься в пляс. Именинница позаботилась о своих гостях и приготовила для них целый "антипохмельный" набор.

Стелла Аминова
Верка Сердючка
Стелла Аминова и Доменико Дольче
Стелла Аминова
Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук с Даниилом Бергом


Светлана Бондарчук с Даниилом Бергом

Дина Хабирова, Светлана Бондарчук и Стелла Аминова


Дина Хабирова, Светлана Бондарчук и Стелла Аминова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук, Верка Сердючка, Доменико Дольче и другие на 40-летии Стеллы Аминовой

14:41, 7 октября 2019

Комменты 59

Аватар

Как круто Доменико футболку ей преобразил! Профессионал.

Аватар

Интересно ,Друян это вынужденная опция в тусовке?

Комментарий был удален

Аватар

Хух, мне аж полегчало, глядя на 40летнего эксперта по стилю и педагогике, а то думаю 40 стукнуло, а я ничего не делаю с лицом.

Аватар

И все гости, как додики, с телефонами стоят, чтоб нидайбох не упустить момЭнты. эти люди умеют веселиться не напоказ?

Подождите...