Сиенна Миллер решила сбежать из Лос-Анджелеса, потому что, как говорят ее друзья, не может больше выносить шумиху вокруг отношений с Бальтазаром Гетти. Актриса отправилась на Ибицу, навестить свою мачеху и сестру:

"Ее жизнь постепенно превращается в ад. Сиенна уверена, если так пойдет дальше, она может закончить, как принцесса Диана".

Бальтазар "Доди" Гетти, не стесняясь папарацци, подарил "принцессе" Сиенне прощальный поцелуй. Думаю, у порога бывшей жены он окажется быстрей, чем самолет Миллер приземлится в аэропорту острова.

Источники: INF/JustJared, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Побег Сиенны

10:09, 20 августа 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

мне кажется, хватит уже обсуждать сиенну - она того не заслужила )

Аватар

Согласна с ivt и LUKA. ELLE прочитала, а вспомнить из интервью нечего, ничего интересного! И эта шумиха около их личной жизни тоже становится скучной. Такая популярность - конечно ее дело. Но, как говорится, кто на что учился..

V

А помните, неделю (или около того) назад Сиенна через своего Балтазарушку была представлена крутейшему продюссеру Брукхаймеру... Не удалось, получается, ей представить себя талантливой актрисой, не повелся Брукхаймер, ну ничего, зелен виноград...Теперь будет представляться наместницей Дианы на Ибице! :) За Диану щас мы ее все и полюбим! :)

Подождите...