При разводе со своей третьей женой музыкант Фил Коллинз выплатит ей 25 миллионов фунтов стерлингов отступных – рекордная сумма для британского шоу-бизнеса. На 700 тысяч больше, чем Пол Маккартни заплатил Хизер Миллз.

Со своей теперь уже бывшей супругой, швейцаркой Орианн Цевей, Коллинз познакомился, во время тура, девушке тогда было всего 22 года. Фил в то время был женат на Джил Тейвелман, но Орианн настолько покорила музыканта, что он отправил супруге по факсу предложение: развод + 17 миллионов фунтов (тоже немало, кстати).

Купил для молодой любовницы дом в Женеве, где они прожили пять лет и только после этого поженились. Свадьбу играли три дня в Лозанне, среди гостей были Элтон Джон и Эрик Клэптон.

Теперь женевский дом, как и существенная часть состояния Коллинза, достаются Орианн. Фил будет жить неподалеку, чтобы иметь возможность видеться с двумя сыновьями: восьмилетним Николасом и четырехлетним Мэтью.

Источники: Steve Granitz/WireImage/IMDB, Mirror

Подпишитесь на наш

Недешевый развод Фила Коллинза

10:31, 19 августа 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Любишь кататься? Люби и саночки возить. Но похоже он не в обиде.

Аватар

Spirit, да вы что? какие?

S

Орианн Цевей молодец баба...ему денжища на старости лет уже ни к чему...а ты хоть поживешь всласть...<br /> Слушайте пусть эти старперы хоть в конце жизни платят за молодое тело...

Подождите...