Королева Рания Аль-Абдулла женщина очень современная. Она пользуется YouTube, участвует в голливудских ток-шоу и снимается для журналов.

Кроме того, являясь женой Короля мусульманской страны Иордании Абдаллы бен Хусейна, Рания не всегда соблюдает национальные традиции.

Например, на каникулах в Каннах девушка выглядела как обычная туристка. Рубашка с расстегнутыми пуговицами, бриджи, балетки и распущенные волосы.

Дети Королевы – 14-летний Хусейн, 11-летняя Иман, 7-летяя Сэлма и 3-х летний Хашима тоже ничем не отличались от европейцев.

Красавица Рания очень любима в мире. Недавно она снова воспользовалась YouTube, где у нее, к слову, свой канал, и поблагодарила всех, кто откликнулся на ее видеообращение с просьбой направлять ей вопросы об арабском мире и исламе.

Ее Величество заметила:

"За последние несколько месяцев этот канал стал таким же моим, как и вашим. Он превратился в место, где можно задать вопросы, выразить свою точку зрения и обзавестись друзьями по всему свету".

Благодарность Рании всем, кто откликнулся на призыв, размещенный на YouTube, направлять ей вопросы об арабском мире и исламе:

Смотреть на YouTube

Источники: Bauer-Griffin/Сelebrity Baby Scoop

Подпишитесь на наш

Королева Рания выбирает Канны и YouTube

20:55, 18 августа 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ? ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

O

идеальная.

V

Cамая красивая королева! необыкновенно хороша!!!

Подождите...