Джон Майер никогда не отличался джентльменскими манерами и в этот раз поспешил заявить, что не Дженнифер Энистон ушла от него к модели Мэтью Фэлкеру, а он сам ее бросил:

"Я ей не врал и не изменял. Дженнифер, пожалуй, самая умная из всех женщин, что я когда-либо знал. Но мы с ней совсем разные, на химическом уровне разные, поэтому я предпочел уйти. Зачем тратить чье-то время, если что-то идет не так?"

 
Еще и про уходящее время напомнил. Садись, Тринадцатый, пять!

Источники: INF/JustJared, People

Подпишитесь на наш

Джон Майер: Это я ее бросил!

13:24, 18 августа 2008

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

2 Baby Jane<br /> <br /> Проблема не в том как мы с Вами понимаем счастье, а в том что у Энистон этого четкого понимания лично для себя нет.<br /> Хотя по моему, все условия для этого счастья у нее есть в избытке.<br /> Но Ваша теория &quot;счастье-это мужчина рядом&quot; и &quot;оригинальна и остоумна&quot;( почти цитата ).<br /> <br /> <br />

L

Baby Jane, Конечно, лучше выйти замуж за козла, который будет тебе изменять со всем что шевелится. И все это ради того, чтобы такие как Вы считали, что у нее личная жизнь удалась , какой-никакой (в этом случае никакой) мужчина рядом. <br /> Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть один , чем вместе с кем попало. (с)

Аватар

Маленький мальчик в грязненьких штанишках.<br /> Мелкий пачкун.<br /> <br />

Подождите...