Продолжаем наблюдать за тем, как отдыхают монархи. Ее королевское величество Королева Дании Маргрете с мужем принцем Хенриком проводят отпуск в фамильном имении Chateau de Cayx в городке Кагор (Франция).

Маргрете и Хенрик купили загородный замок 34 года назад и с тех пор каждое лето проводят там. У королевской четы свой огромный виноградник, вино из которого они с удовольствием пробуют каждый день.

74-летнему принцу Хенрику в прошлом месяце сделали операцию на плече, но проблемы со здоровьем не помешали монархам принять участие в официальной фотосесии во время каникул. Маргрете рассказала придворным журналистам, что они с мужем планируют много гулять и смотреть Олимпийские игры.

"Моя племянница принцесса Натали в составе национальной сборной по дрессажу (объездке лошадей). Она впервые едет на Олимпиаду! Естественно, будем очень болеть".

Королева не зря переживала, принцесса Натали завоевала бронзовую медаль на соревнованиях.

Принц Хенрик и Королева Маргрете с вином из собственных виноградников

Фамильный замок Chateau de Cayx

Появление Королевы Маргреты на местном рынке каждый раз вызывает ажиотаж

Источники: Rex/Hello!, Getty Images/Hello!, Hello!

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Королева Дании проводит отпуск в шато

18:23, 17 августа 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Это раз. Это два. Эти фразы пахнут Фандориным.

С

ivt, резонные замечания и хамство - разные вещи. Это раз. <br /> &quot;Сука&quot;, чтоб вы знали, принадлежит к лексическому пласту литературного русского языка. Это два.<br /> А хамством, между прочим, являются вопиющие грамматические и стилистические ошибки в любом издании, бумажном или электронном. Хамством по отношению к читателю.

Аватар

Кое-кому, в совершенстве знающему русский язык, неплохо бы поучиться хорошим манерам.<br /> Здесь хамства не любят, лучше сразу меняйте ник.

Подождите...