На Первый канал возвращается шоу "Последний герой". Если кто не в курсе: это когда несколько человек выбрасывают на необитаемый остров, там они наслаждаются природой, питаются подножным кормом, ненавидят друг друга и потихоньку сходят с ума.

Сначала, в 2001 году, на остров высадили добровольцев из простых смертных. Тогда победитель шоу Сергей Одинцов получил приз – три миллиона рублей. Для "Последнего героя-2" участников тоже отбирали из народа, а вот в 2003 году в тропики поехали звезды. Дана Борисова, Елена Кондулайнен, Лена Перова, Владимир Пресняков-младший, Иван Демидов, Ольга Орлова, Марина Александрова, Татьяна Овсиенко и прочие звезды отечественного шоу-бизнеса показали себя и свои характеры во всей красе в условиях, почти непригодных для жизни. Победителем стал Владимир Пресняков.

В телешоу "Последний герой-4" был наполовину звездный состав: Лика Стар, Юлия Началова, Мария Бутырская, Жанна Фриске представляли знаменитостей в женской сборной "Игуаны", а Николай Дроздов, Сергей Крылов, Децл, Влад Сташевский и Максим Покровский отвечали за шоубиз в команде мужчин "Скорпионы".

Неумолимо снижающиеся рейтинги заставили Первый канал свернуть шоу, но этом году его по каким-то причинам решили воскресить.

А теперь, внимание! У каждого из вас есть шанс за счет Константина Эрнста слетать на тропический остров и поесть местных жучков. Кастинги на участие в передаче "Последний герой" пройдут 24 и 25 августа с 10 до 19 по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, дом 80. Справки по телефонам: 8-909-153-32-38.

Только имейте в виду: условия будут суровые, конкуренты беспринципные, а доступ к "Сплетнику" так и вовсе отсутствовать.

Источники: сайт Марины Александровой

Подпишитесь на наш

Как стать последним героем

17:35, 17 августа 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А я серьёзно хотела бы поучаствовать, поиздеваться над собой и своим организмом :)))... А почему кроме "Сплетника" об этом нигде не пишут? На сайте того-же 1 канала?... Это точная информация? Про кастинг?... А то приеду туда как дура =)))

Подождите...