После выхода на экраны фильма "Блондинка и блондинка" Дениз Ричардс ничем не привлекала наше внимание. Девушку не дали забыть разве что постоянные разборки с бывшим мужем и роман с Ричи Самборой.

У себя на родине (в Америке) Дениз тоже не является звездой номер один, зато в Индии к секс-символу относятся с особым почитанием.

Начали снимать самый дорогой (10 миллионов долларов) фильм в истории Болливуда Kambakkht Ishq и сразу позвали Дениз на главную роль. Ричардс долго не думала. И вот уже папарацци сфотографировали ее в окружении индийских актеров на съемочной площадке.

Kambakkht Ishq – это романтическая комедия о каскадере, который стал очень популярным в Голливуде, но так и не нашел там настоящую любовь. Естественно, в деле фигурируют две дамы: американка и индианка. История принимает драматический оборот, когда каскадер бросает героиню Дениз прямо у алтаря.

Удивительно, но Дениз Ричардс не единственная голливудская знаменитость, подписавшаяся под Kambakkht Ishq. В участниках заявлены Сильвестр Сталонне и Арнольд Шварценеггер. Если это правда, то для Сильвестра и Арнольда это практически благотворительная работа.

Но даже на этом проникновения Голливуда в Болливуд не заканчиваются. Стивен Спилберг собирается променять Paramount на индийскую компания Reliance, финансируемую миллиардером Анилом Амбани. Последний готов вложить в режиссера "Индианы Джонс" 600 миллионов долларов.

Более того, Reliance уже рассказали, что заключили ряд контрактов со студиями таких звезд, как Брэд Питт, Джордж Клуни, Том Хэнкс и Джим Кэрри.

Похоже, что кино с Дениз Ричардс и Арнольдом Шварценеггером только начало длинной голливудо-болливудской истории. Кто же следующий?

Источники: Bollywood-stars.net, Bollywood-stars.net

Подпишитесь на наш

Дениз Ричардс и компания покоряют Болливуд

15:47, 17 августа 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да, с лицом явно что-то не то..

Аватар

что-то она как-то выглядит странно) с лицом чтоли что-то сделала?<br /> <br /> ляжки хороши)

L

неплохо получилась на фотках.

Подождите...