Разведенная светская девушка пускается в путешествие по восточному побережью США в поисках мужа для себя и и отца для своих двоих детей – такова новая роль Рене Зеллвегер в романтической комедии My One And Only.

Не надейтесь увидеть обычный фильм хотя бы потому, что действие разворачивается в ярких и стильных 50-х годах, а партнером Зеллвегер стал молодой папа Крис Нот, известный половине девушек планеты как мистер Биг из "Секса в большом городе".

My One And Only выйдет в прокат в следующем году, однако на этом планы амбициозной блондинки не заканчиваются. Осенью нам покажут вестерн "Аппалуза" и комедию о карьеристке "Замерзшая в Майами" (в России премьера пройдет раньше, чем в других странах - 27 ноября), а будущей весной мы сможем увидеть Рене в новом для нее жанре фильме-ужасов под названием "Дело №39".

Пока мы предвкушаем новые проекты, а многие коллеги Рене расслабляются на разнообразных пляжах, актриса проводит лето в Лос-Анджелесе, снимаясь в My One And Only в Marina Del Rey – престижном спальном районе города рядом с пляжем и яхтенным портом.

Источники: Rex/Hello!, Hello!

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер влюбилась в мистера Бига

13:28, 17 августа 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Лицо одутловатое.Но и вес она немного набрала-была же вообще ужас какая тощая.

B

я всегда буду любить Рене за Бриджит Джонс, не могу представить никого другого, кто мог бы сыграть эту роль лучше, чем она. Поэтому всякий раз недоумеваю, когда вижу ее попытки втиснуться в гламурный образ. Не ее сущность, не этим она хороша. Но на данных фото Рене выгядит прекрасно и вполне естественно.

A

это фото с площадки.

Подождите...