В новом номере журнала US Weekly главная тема – похудение 29-летней аткрисы Дженнифер Лав Хьюитт. Она сбросила чуть больше восьми килограммов за десять недель занятий с персональным тренером.

В ноябре прошлого года на Гавайях папарацци сделали снимки Дженнифер в бикини, которые на одном ресурсе прокомментировали так:

"Дженнифер, мы знаем, что ты ела прошлым летом, - все подряд".

Наслушавшись обвинений по поводу веса, Дженнифер выступила в защиту местами чрезвычайно женственной фигуры. Тогда она сказала, что довольна собой, а это главное.

Но то ли давление общественного мнения оказалось слишком велико, то ли самочувствие ухудшилось, но Дженнифер решила взяться за себя и заняться спортом. Добившись первых видимых результатов, она продемонстрировала новую фигуру.

Ее тренер Стив Сент`Анджело говорит:

"В случае с Дженнифер похудение не самоцель, она не говорит, как некоторые, что ей надо влезть в какое-то платье и хорошо в нем выглядеть. Она сказала мне, что наслушалась ужасных слов о своей фигуре, но не это подтолкнуло ее к занятиям. Дженнифер двигается, чтобы лучше себя чувствовать".

Дженнифер Лав Хьюитт это подтверждает:

"У меня выработан режим, который мне нравится, это стимулирует меня продолжать занятия. Появилось больше энергии и самочувствие просто отличное".

Все, что не ведет к анорексии, прекрасно, я считаю.

Источники: On Location News/US Weekly, Splash/US Weekly, US Weekly

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт начала худеть

16:39, 16 августа 2008

Комменты 17

Аватар

нда. полнота еще никого не красила

I

Народ,а сколько она весила до того как потолстела?????

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

да ну, нормальная девушка! люблю ее всякой. а сми просто раздули из мухи слона. мне ее жалко очень. молодец канеш что начала поддерживать себя в форме

Подождите...