Кликните на обложки для увеличения

Снова пятница, и снова сталкиваем обложками ведущие российские глянцевые издания. Битва сегодня будет непростая, ведь вышел в свет долгожданный номер журнала Hello! с эксклюзивом года – снимками семейства Джоли-Питт и новорожденных  Вивьен Маршелин и Нокса Леона. В журнале целых восемь разворотов фотографий и каждую хоть в рамку и на стену. Есть еще большой материал, посвященный имениннице Мадонне, которой завтра стукнет полвека, репортаж с вечеринки "Серебряного дождя", Олимпиады и статья про игрока сборной России по Футболу Романа Павлюченко.

Журнал Star-Hit вынес на обложку Юлию Высоцкую и ее цитату:

"Карьерой я обязана мужу".

Кроме откровений телеведущей и актрисы, тоже есть репортаж с Олимпиады и статья про Мадонну. Интересным получился материал про левшей в мире шоу-бизнеса, в список леворуких попал даже Барт Симпсон.

На первой полосе журнала ОК! – Натали Портман, а внутри – большая статья о ней и фотография ее друга Девендры Банхарта в приличном виде. ОК! тоже не обошелся без новостей про Олимпиаду, день рождения "Серебряного дождя", есть довольно большие материалы про сестер Дольниковых, про Ирину Забияку из группы "Чи-Ли", а вот именинница Мадонна упоминается лишь в гороскопе.

Редакторы журнала Grazia, похоже, не меньше нас ждут фильма Вуди Аллена "Вики и Кристина в Барселоне" – на обложке Скарлетт Йоханссон и Пенелопа Крус. Есть еще интервью с нашими звездами о том, как они провели отпуск, статья про Стеллу Маккартни, а еще к журналу выдается в подарок плетеный клатч. Клатч, правда, так себе.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва русского глянца: 11-17 августа

20:57, 15 августа 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

А я - за Грацию)

Аватар

ну это нечестно такой бой устраивать) результат, по-моему, заранее известен

Аватар

кстати, а куда делись фотографии из сессии "вся семья Джоли-Питт"?

Подождите...