Оказывается, это не Джон Майер сказал Дженнифер Энистон избитую фразу "Ты достойна лучшего, нам надо расстаться", а она отправила его в отставку.

Обозреватель газеты Chicago Sun-Times Бил Звеккер пишет, ссылаясь на источник, очень близкий к Дженнифер Энистон:

"Это Джен порвала с Майером, а не он с ней. Он ей очень нравился, она думала, что возможно, это ее мужчина, веселый, сексуальный и очень талантливый. Но в конце концов Джен устала от его блуждающих по сторонам глаз".

Майеру было трудно сфокусировать взгляд, это точно. Вспомнить хотя бы его мексиканские каникулы.

Говорят, Энистон трижды давала Майеру шанс после измен – у него были интрижки с официанткой, ассистенкой его тур-менеджера и фанаткой. Последний эпизод чашу терпения Джен переполнил.

А таблоид The National Enquirer пишет, что у Джен уже начался новый роман. На этот раз с 28-летним актером и моделью Мэтью Фэлкером, бывшим бойфрендом актрисы Сельмы Блэр. Правда, в некоторых источниках уже пишут опровержения, никакого романа между ними нет, это Фэлкер запустил информацию для раскрутки его фильма Who is Brad Lenz? А жаль, он чем-то похож на Брэда Питта.

Источники: JustJared, Pbase, Celebitchy, Chicago Sun-Times

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон умеет за себя постоять

16:06, 15 августа 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да не в ханженстве тут дело! и вовсе не в возрасте! Джен свободна жить с кем угодно (и сколько угодно). Но!!! Зачем на каждом углу твердить о серьезных намерениях, желании создать семью. Она же этого Майера с родителями знакомила, с друзьями близкими. А теперь вот &quot;устала от его блуждающих по сторонам глаз&quot;. а этот Бил Звеккер вообще недоразумение полное! <br /> сначало её было жалко очень, а сейчас смешно... вот и всё!

Аватар

Интересно, у всех в этой жизни было всего 2 мужчины?Своих посчитайте, девушки!

Аватар

Фу, злые..<br /> &quot;да над ней весь Голливуд угорает. ни один нормальный мужик уже не свяжется с ней.....&quot;Видимо, Вы со многими ТАМ общаетесь?

Подождите...