Если верить итальянской газете Corierra Dela Serra, британская супермодель Наоми Кэмпбелл собирается замуж за русского миллиардера Владислава Доронина.

Газета ссылается на данные, полученные от источника, который якобы слышал, как во время отдыха в ночном клубе на Сардинии Наоми делилась с кем-то:

"На этот раз я выйду замуж. Влади мне очень подходит".

Когда весной этого года в зарубежной прессе появились первые фото Наоми и Владислава, нашего соотечественника приняли за бразильского миллиардера Маркуса Элиаса.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин практически неразлучны. Они вместе побывали на Каннском кинофестивале, на дне рождения Нельсона Манделы в Лондоне, а сейчас колесят по фешенебельным курортам. Надеюсь, мечты Наоми о счастливой семейной жизни сбудутся.

Источники: Accidental Sexiness, Corriere della Sera, Accidental Sexiness

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл выходит замуж за русского миллиардера?

12:59, 15 августа 2008

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

blueberry,бугага.Для того,чтобы развестись насколько раз,надо замуж выйти несколько раз.А кто-то замужем один раз всерьез,по любви и навсегда.Не думаю,что сплетницы жалеют-так,мысли вслух...)))))))))))

X

а мне вот не терпится, чтоб он на ней женился (ну или не женился) и привез В РОССИЮ<br /> наоми должна быть русской (хоть не по паспорту, но в душЕ), вы не находите? во всяком случае, эта национальность ей больше к лицу, чем uk.<br /> королевство маловато, разгуляться негде. не то что на русских просторах. самолет у ней будет свой, пожалуй, и аэродром свой, нефиг летать со всяким сбродом. и за какой-то телефон в башку горничной у нас не накажут, а только похвалят. дивная страна.

B

Blueberry ять баллов Вам!<br /> Наоми Кемпбелл пожалели))))

Подождите...