Вчера в продажу вышел новый номер американского OK!, 15 страниц которого полностью посвящены Бритни Спирс. Она дала первое за два года большое интервью, рассказав о том, как, собственно, у нее обстоят дела.

О рождении ребенка у младшей сестры Джейми Линн:

"Я была немного шокирована. Для меня Джейми Линн всегда была ребенком. Теперь у ребенка есть ребенок. Я уверена, мои мальчики будут настоящими старшими братьями для Мэдди".

О новом альбоме:

"Он будет урбанистическим. Я пишу песни каждый день, прямо здесь, за роялем в гостиной. Это лучшее, что я когда-либо делала. Я работаю с потрясающими продюсерами. Альбом выйдет через шесть-девять месяцев".

О домашней работе:

"Я схожу с ума, если домработница везде навела порядок, а мне нечего делать по дому. Я фанат чистоты. Больше всего люблю мыть окна и протирать пыль. Я умею готовить и занимаюсь этим с помощницей. Джейдену и Шону нравятся мои спагетти".
"Я здорова, счастлива и полна энтузиазма".

Источники: OK!/Fadedyouthblog.com, OH NO!, OK!, OK!/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс здорова и счастлива

14:12, 15 августа 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

у сыновей реально что-то с животами<br /> забавно, что они такие разные, но при этом оба похожи на своих родителей одинаково)

V

Какой Бритни была раньше она уже не будет не когда. Жаль:((((((<br /> Что-то в ней исчезло безвозвратно.<br /> И искуственная улыбка и уставшие глаза. <br /> <br />

Комментарий был удален

Подождите...