Телеведущая, певица и тусовщица Пичес Гелдоф ведет рок-н-ролльный образ жизни. Неудивительно, что замуж она вышла неожиданно, произошло это в Лас-Вегасе и мужем стал вовсе не тот, с кем Пичес встречалась еще совсем недавно.

19-летняя Пичес сочеталась браком с 23-летним американским рокером Максом Драмми, лидером группы Chester French. Случилось это в прошлый четверг в Лас-Вегасе в известной часовне Little White Wedding Chapel в Лас-Вегасе. Там в 1987 году поженились Брюс Уиллис и Деми Мур, а в 2004 году там же вышла замуж за Джейсона Александра Бритни Спирс (брак продлился всего 55 часов).

Замечу, что пару месяцев назад Пичес встречалась с Фэрисом Бэдваном из группы The Horrors.

В официальном заявлении молодоженов для прессы говорится:

"Мы с большим удовольствием сообщаем о нашем счастливом браке".

Отец Пичес, 56-летний Боб Гелдоф, похоже, привык к любым капризам дочери и говорит, что к официальному заявлению ему добавить нечего.

Скептики же утверждают, что брак Пичес и Макса это сделка, цель которой привлечь внимание к выходящему через месяц альбому Chester French.

А вдруг это любовь на все времена?

Источники: WENN/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пичес Гелдоф вышла замуж

12:39, 13 августа 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ki-tsu-ne, хорошо, если действительно так) потому как если все так, как расписывают нам в фильмах и таблоидах.. то это удручает)

K

wednesday, свадьбы по пьянке глубокой ночью похоже просто миф. <br /> говорят, что для того, чтобы расписаться в любое время ночи, надо получить разрешение из какого-то учереждения, которое открыто только в рабочее время (ну как-то так вроде было))

Л

чего-то новоиспеченый муж выглядит радостней своей невесты :J

Подождите...