Смотреть на YouTube

Мы не знаем, выступит ли Бритни Спирс на MTV Video Music Awards 7 сентября, но рекламный ролик с ней, британским комиком Расселом Брэндом и слоном на заднем плане можно посмотреть уже сейчас.

В ролике Брэнд и Бритни шутят на тему неизвестности Рассела в США. Брэнд с напускной скромностью говорит Бритни:

"Запомни мое имя, потому что очень скоро оно станет твоей фамилией".

Помнится, как-то Брэнд бросал взгляды, полные огня в сторону Умы Турман, но она не прониклась симпатией к мужчине с начесом и предпочла миллионера из Швейцарии.

А журнал ОК! пообещал первое за последние пару лет эксклюзивное интервью и фотосессию Бритни в новом номере, который выйдет в пятницу в США.

Говорят, на этот раз все прошло удачнее, чем в прошлом году, когда Бритни сорвала съемку. Возможно, в этом заслуга ее папы Джейми Спирса, который тоже ответил на несколько вопросов издания о внуках, Кевине Федерлайне и будущем дочери. Редкая удача, потому что прессу папаша Спирс не жалует.

Источники: MSNBC, People

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс в ролике MTV Video Music Awards

18:28, 12 августа 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

какая она милая тут. смех человеческий. в общем, вроде стала более нормальна.

L

Надеюсь, она не западет на него?

Аватар

Голос у неё не то, чтобы изменился. Просто она не пищит и сюсюкает как раньше. Ну правильно, не девочка уже. Всё-таки мама двоих детей. А смеялась так она всегда! Так что смех какой уж есть. Зато это её отличительная черта! :)...<br /> <br /> И вообще, когда я посмотрела эту рекламу, было ощущение, что её сняли несколько лет назад, а показали только что. Это очень радует! Хочется видеть Бритни прежней!

Подождите...