Может показаться, что весь Голливуд болеет за кандидата в президенты США Барака Обаму и только несколько человек собираются отдать голос за республиканца Джона МакКейна. Но есть еще и те, кто пока не определился. Среди них – Анджелина Джоли.

Предвыборные штабы обоих кандидатов общались с Анджелиной на предмет сотрудничества. О том, чтобы она публично высказалась в поддержку кандидата, можно только мечтать. Но в заявлении, которое Анджелина дала политическому обозревателю Variety Тревору Нильсену, Джоли говорит, что она все еще в раздумьях:

"Я не решила, кого поддержать. Хочу увидеть вклад каждого кандидата в вопросы международного правосудия, защиты прав беженцев и помощи детям-сиротам, пострадавшим в результате различных кризисов в разных точках мира".

Джоли со всей серьезностью относится к своей миссии посла доброй воли при ООН по делам беженцев. В начале года она ездила в Ирак, после чего выступила в прессе с призывом помочь стране и назвала это приоритетным национальным интересом Америки.

Журналисты однажды спросили Анджелину, разговаривала ли она с режиссером ее последнего фильма  Changeling Клинтом Иствудом о политике во время съемок. Он, как известно, убежденный республиканец. Тогда Анджелина ответила:

"Многие думают, что я демократ. Но я не определилась в симпатиях и наблюдаю за обоими кандидатами одинаково внимательно".

А вот отец Анджелины Джоли, Джон Войт, поддерживает МакКейна.

Источники: Spock.com, Dimitrios Kambouris/WireImage/US Magazine, Senate.gov, Wilshire And Washington, People

Подпишитесь на наш

Кому отдаст голос Анджелина Джоли?

18:10, 12 августа 2008

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

LeLu, спасибо, что просветили) теперь ситуация ясна

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...