Британский таблоид News Of The World сообщает, что сэр Пол МакКартни после болезненного и дорогостоящего разрыва с Хизер Миллз все же не боится новых отношений и даже подумывает о женитьбе.

Пишут, что МакКартни интересуется мнением дочери Стеллы по поводу возможной женитьбы на Нэнси Шевелл, ведь Хизер Миллз Стелле, мягко говоря, не нравилась.

Стелла, вроде бы, не против и отшучивается:

"По крайней мере, Нэнси финансово независима".

47-летняя Нэнси Шевелл уже давно не живет с мужем, американским юристом Брюсом Блейкменом, а отношения с Полом МакКартни поставили окончательную точку в их браке. У Пола и Брюса, кстати, приятельские отношения. Их семьи дружили еще при жизни первой жены сэра Пола Линды МакКартни.

Неделю назад Нэнси и Пол отправились в автомобильное путешествие по знаменитой трассе 66, за месяц они планируют проехать семь штатов Америки на старом арендованном грузовике, останавливаясь на ночлег в кемпингах или мотелях, хотя им доступны лучшие номера пятизвездочных гостиниц.

Источник газеты Daily Mail, в отличие от News Of The World, ничего не сообщает о готовящейся помолвке сэра Пола МакКартни и Нэнси Шевелл, но говорит, что если путешествие пройдет хорошо, то, возможно, Пол и Нэнси съедутся и начнут жить вместе. Идея путешествия принадлежит Нэнси. Быть вместе круглосуточно это лучший способ понять, готовы ли они к браку.

Будем надеяться, что эти двое не подерутся из-за тушенки или того, чья очередь платить за бензин.

Источники: News Of The World, Daily Mail, Daily Mail, News Of The World

Подпишитесь на наш

Пол МакКартни опять хочет жениться

15:36, 12 августа 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сэр Пол не молод и является приверженцем традиционных отношений между мужчиной и женщиной, за что снимаю перед ним шляпу. Он не хочет быть бойфрендом, спутником, соратником или кем-то еще. Он хочет определенного статуса для себя и своей избранницы. И не нам это обсуждать.<br /> Но они с Линдой были счастливы, и вряд ли с другими женщинами он сможет испытать что-то подобное. Дай бог ему счастья...

L

А мне кажется, что для 66 лет он очень даже ничего выглядит. А энергии сколько! Были в июне на его концерте в Киеве, он так зажег - молодым 100 очков форы даст. Мне он очень нравится, держу кулачки - пускай все у него будет хорошо.

Подождите...