В Штатах актрису сериала "Герои" Хэйден Панеттьери иногда называют новой Линдси Лохан, и, похоже, ее родители не отстают от Дины и Майкла Лохан по части скандалов.

В воскресенье вечером Хэйден с родителями 49-летним Аланом Панеттьери и 52-летней Лесли Вогел приехали на благотворительный вечер, устроенный фондом Whaleman Foundation в ресторане Евы Лонгории Beso. Там они выглядели, как счастливая семья, если не считать того, что ближе к концу приема Алан и Лесли о чем-то горячо спорили.

Дома скандал набрал обороты, Алан дважды ударил жену по лицу. Приехавшие медики и полицейские засвидетельствовали побои и доставили Алана Панеттьери в участок, где он пробыл 10 часов, и был отпущен под залог в 50 тысяч долларов. Прибывшие врачи порекомендовали Лесли поехать в больницу, но она отказалась от госпитализации.

Алан Панеттьери сказал полиции, что его жена была пьяна. Говорят, он приревновал супругу и обвинил ее в "неуважении" к нему, когда увидел, что она кокетничает с кем-то из гостей на приеме.

Источники: Albert L. Ortega/PR Photos/Celebitchy, Pop On The Pop, Splash/The Superficial, People, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Отец Хэйден Панеттьери обвинен в нападении на жену

14:42, 12 августа 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

такие страсти в их возрасте - завидую! не жизнь, а именины сердца. муж младше, совсем неплох собой, да еще и темпераментно ревнует к каждому столбу (наверняка с не менее бурным примирением). мама хейден теперь моя ролевая модель)))

D

Ужас какой.

G

А вот я интересуюсь, кто внес залог? Надеюсь, не дочь? Если бы мой папа ударил маму, я б ему устроила мораторий :)))<br /> Но мой папа самый лучший папа на свете :)))

Подождите...