В минувшую субботу, как мы и обещали, Земфира устроила автограф-сессию в магазине "Настроение" на Тишинке. По ее итогам в СМИ уже разгорелся нешуточный скандал. Журналисты жалуются, что им обещали пресс-конференцию, а в итоге охрана не дала сделать ни одного снимка. Днем ранее в магазине "Союз" состоялась аналогичная встреча, где певица была более благосклонна к представителям прессы.

Впрочем, певица, действительно, заранее обговаривала с организаторами встречи в "Настроении", что журналистов на ней быть не должно. В своем блоге Земфира принесла извинения фанатам и представителям СМИ:

"У меня есть проблемы в отношениях с компанией "DVD Лэнд". Серьезные проблемы. Я не знаю и не понимаю, как с ними сотрудничать. Существовала четкая договоренность о том, что автограф-сессия пройдет без участия фотографов и телевизионщиков. Почему они осуществили рассылку, в которой приглашали всех желающих на это мероприятие, я не знаю. На что они рассчитывали, я не понимаю. Приношу свои извинения поклонникам, потратившим время сверх задуманного. Приношу свои извинения журналистам за то, что они не получили того, что им обещали. Я понятия не имела об этой подставе со стороны "партнеров"."

Также Земфира прояснила ситуацию с запланированным на 20 августа концертом в грузинском городе Батуми, так как из-за происходящего сейчас на Кавказе он, естественно, оказался под угрозой срыва:

"Разве кто-то может сказать, что случится завтра? Я очень симпатизирую грузинам, мне хочется им сыграть. Но как можно играть во время войны?"

Если вам так и не удалось пробиться к Земфире 9 августа и взять автограф, имейте в виду, что в этот четверг, 14 августа, певица устраивает повторную встречу с поклонниками. Состоится она в 16.00 в магазине "М-Видео" в ТЦ "Мега-Белая дача".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вокруг Земфиры опять раздувают скандал

13:23, 12 августа 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Глаза как у собаки. Взгляд бездомной собаки. Не знаю почему такие ассоциации.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...