В сети появились слухи о том, что 46-летний Максим Виторган, который несколько месяцев назад расстался со своей 37-летней супругой Ксенией Собчак, больше не одинок. Актер был замечен на публике в компании 27-летней Нино Нинидзе, после чего их отношения активно стали обсуждаться в прессе. SPLETNIK.RU решил поближе познакомиться с новой предполагаемой возлюбленной Виторгана: мы собрали самые интересные факты о Нино.

Детство

Нино Нинидзе родилась 13 июля 1991 года в столице Грузии, городе Тбилиси. Девушка выросла в творческой семье: ее мать Ия Нинидзе — известная грузинская актриса театра и кино, а отец Михаил Бученков — художник. У Нино есть брат Георгий, который старше ее на шесть лет (его Ия родила в предыдущем браке).

В начале 1990-х Михаил Бученков бросил семью и эмигрировал в США из-за начавшейся в Грузии войны. Тот непростой период Нино как-то вспоминала в одном из своих интервью.

У нас не было света и горячей воды, а холодная появлялась изредка. Что такое батареи, я узнала, только когда мы переехали в Москву, а мне к тому времени уже исполнилось пять лет. В Грузии у нас отопления не было. Мы спали одетыми на одной кровати, прижавшись друг к другу, — я, мама и мой старший брат Георгий,

— рассказывала Нинидзе.

Зла на отца за сложное детство Ия не держит: сейчас они хорошо общаются и много времени проводят вместе.

Ия и Нино Нинидзе

Ия и Нино Нинидзе

Нино Нинидзе с отцом Михаилом и сыном Александром


Нино Нинидзе с отцом Михаилом и сыном Александром

Карьера

Рожденная в творческой семье, Нино с малых лет мечтала о высоком: сначала она хотела стать балериной, потом планировала связать свою жизнь с музыкой, а в какой-то момент решила пойти по стопам отца и стать художницей. Мамины гены в итоге оказались сильнее — к окончанию школы Нино поняла, что ей ближе всего актерская профессия.

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе

Во ВГИК Нино поступила без помощи известной мамы. По словам девушки, ей было важно самой пройти этот путь и понять, что это действительно ее. В кино Нинидзе начала сниматься еще до окончания вуза. Сейчас на ее счету уже больше десяти работ, последней из которой является роль в драме "Верность", — этот фильм участвовал в программе "Кинотавра-2019".

Актриса также любит читать стихи и петь. Эти свои таланты Нино часто демонстрирует на публике, выступая в барах и клубах с собственной программой.

 

 

Личная жизнь

По слухам, у Нино еще в студенческие годы был роман с коллегой и выпускником ВГИКа Артемом Душкиным, который многим известен по фильму "Неадекватные люди". Отношения пары развивались очень стремительно: они много путешествовали, а в какой-то момент даже переехали жить в Хорватию, где по законам этой страны оформили брак. Однако счастье пары продлилось недолго: поговаривают, что в какой-то момент Нино так сильно увлеклась другим мужчиной, что ушла от Артема и сбежала из Хорватии обратно в Россию.

Кстати, сейчас Артем счастливо женат. Его избранницу зовут Лиана, вместе с ней Душкин продолжает жить в Хорватии.

Нино Нинидзе и Артем Душкин

Нино Нинидзе и Артем Душкин

Артем Душкин


Артем Душкин

Что же до Нино, то от Артема она ушла к Кириллу Плетневу. Несколько лет Нино и Кирилл жили вместе, а в 2015 году стали родителями — на свет появился их сын Сандрик. В 2018 году звездная пара сыграла свадьбу. Однако, как и в отношениях с Душкиным, идиллия продлилась недолго: ровно через год после свадебной церемонии пара объявила о разводе. Решение разойтись с супругом Нино объяснила в своем Instagram-посте:

Люди встречаются, влюбляются, женятся... У них рождаются дети... Но в какой-то момент они понимают, что дальше каждому из них надо идти своей дорогой. Мы были вместе три с половиной года, и это было счастливое время... У нас родился чудный мальчик, которого мы оба очень любим, и он об этом знает... Но у нас настал этот момент, когда каждый должен идти своим путем... Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья!

До встречи с Нино Кирилл уже был женат на актрисе Лидии Милюзиной, от которой у него остался восьмилетний сын Федор. Плетнев также воспитывает 12-летнего сына Георгия, о матери которого актер в своих интервью никогда не рассказывает.

Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев

Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев

Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев
Нино Нинидзе с сыном Сашей

Нино Нинидзе с сыном Сашей

Практически сразу после развода Нино и Кирилла в прессе начали появляться слухи о том, что истинной причиной их расставания стало новое романтическое увлечение актрисы. На сей раз девушке приписывали роман с сыном Федора и Светланы Бондарчук Сергеем. Подтверждения эти разговоры так и не получили, однако интересно, что в тот же самый период в СМИ начали говорить о разладе в семье Сергея Бондарчука и его жены Таты.

Сейчас же общественность обсуждает новый предполагаемый роман Нино — с Максимом Виторганом. Пока сами актеры не дают никаких комментариев на этот счет, интернет-сообщество строит свои версии. Одни уже одобрили новую избранницу Виторгана и нашли у нее схожие черты с Ксенией Собчак. Другие убеждены, что Максиму не стоит связываться с Нинидзе, потому что она может запросто разбить ему сердце. А третьи вовсе полагают, что слухи о романе актеров сильно преувеличены, и на самом деле они просто дружат.

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Нино Нинидзе: что мы знаем об актрисе, с которой Максиму Виторгану приписывают роман

15:55, 10 июля 2019

Комменты 58

Аватар

Эффектная.

S

Очень красивая Нино.

J

У девушки красивое лицо,классические черты

Аватар

На мой вкус очень красивая и стильная, а выбор мужчин странный - что Плетнев бездарность, что Виторган ни о чем актёр. Могла бы с кем-то типа Сафонова обалденно смотреться, но это чисто внешне идея.

Аватар

Красивая. Особенно глаза и волосы. Похожа на молодую Энистон

Подождите...