Хотя сейчас только середина августа, уже известно, какие фильмы можно будет посмотреть россиянам на Новый год в кинотеатрах.

Первого января свой прокат начинают сразу три занимательные американские картины – это "Мститель" Фрэнка Миллера, "Австралия" База Лурмана и "Рок-н-Ролла" Гая Ритчи.

Фильмы очень разные, что приумножает шансы людей с самыми разными вкусами остаться довольными. Тут и графический роман-комикс от маэстро Миллера, и мелодрама со звездой этого жанра Николь Кидман, и гангстерский боевик от мужа Мадонны.

Не хватает комедии, но как раз ее, возможно, предоставит "Централ Партнершип". По крайней мере кинокомпания обещает выпустить в новогодние праздники "фильм-сюрприз".

Старт русского фильма, рассчитывающего на успех, в канун или в начало нового года уже стал традицией. В 2006 мы смотрели "Дневной дозор", в 2007 "Волкодава", а в 2008 "Иронию судьбы: продолжение". Два из трех этих фильмов снял Тимур Бекмамбетов.

В этом году он стал голливудской звездой, поэтому, скорее всего, зрителям предложат творение кого-то другого.

Источники: Постер к фильму "Мститель", Кадр из фильма "Австралия", Постер к фильму "Рок-н-Ролла"

Подпишитесь на наш

Что смотреть на Новый год в кино

16:37, 10 августа 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

1 января конечно вряд ли удастся все это посмотреть, но вот числа второго-третьего запросто))

Аватар

Хочу увидеть все. Судя по трейлеру Рок н Ролла-Гай Ритчи возвращается!!!!<br /> http://rocknrolla.warnerbros.com/

Z

Все интересно.<br /> <br /> Обожаю Хью Джекмана и очень надеюсь, что &quot;Австралия&quot; не окажется крупнобюджетным унылым г-ном.

Подождите...