Журнал W любит принимать нестандартные решения относительно оформления своих первых полос, но в этот раз редакторы превзошли сами себя. В сентябрьском номере появится Кейт Хадсон, и ее образ один в один скопирован со старой обложки журнала Harper`s Bazaar 1994 года выпуска с мегапопулярной тогда Надей Ауэрманн.

Что это? Дань уважения одной из популярнейших обложек? Думаю, тогда бы нам дали об этом знать хотя бы парой фраз. Или случайное совпадение? Сложно поверить, что ни один человек из огромной команды журнала W не увидел сходства с обложкой 1994 года. Какие у вас мысли на этот счет?

Источники: J`adore joey

Подпишитесь на наш

Атака клонов: Кейт Хадсон = Надя Ауэрманн

13:14, 10 августа 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

какая ъадсон красавица, каждый раз смотрю на нее и понимаю, что она очень многогранна в плане образов. красавица. ауэрманн - живая классика. а в музыке, в конце концов, всего 7 нот

Аватар

и правда, роль злодейки пошла бы очень кейт ) особо и играть не стоит ))<br /> <br /> а вообще недавно уже была фотосессия в морге, может хватит?

B

Да будет оно по кругу крутиться.<br /> КреатиФФ он ведь тоже не резиновый. Все уже когда то носили, все уже когда то снимали...

Подождите...