Daily Mail пишет, что персонаж британского актера Хью Лори из сериала House M.D. доктор Грегори Хаус согласно результатам голосования телезрителей признан одним из самых сексуальных медиков из телесериалов.

Он занял второе место, а на первом - Джордж Клуни и его Даг Росс из "Скорой помощи". О других сексуальных медиках из рейтинга пока ничего не сообщается.

Хью Лори говорит:

"Могу согласиться, мой персонаж в какой-то мере привлекателен. В нем есть что-то от лорда Байрона, он такой раненый одинокий гений".

Лори привнес в роль какие-то темные краски, которые гипнотизируют женскую часть зрительской аудитории, пишет Daily Mail. А эта трехдневная щетина…

"Слушайте, вы вгоняете меня в краску. Я не знаю, как мне на это реагировать. У Хауса несчастная, истерзанная душа, он грубый и его не волнует ничье мнение. Если бы кто-то вел себя так же в реальной жизни, он быстренько оказался бы в тюрьме".
"Мне нравится сочетание в нем положительных и отрицательных черт. Иногда он будто восьмилетний мальчик, а порой – ангел мести, который бьется с драконами".

Когда Лори получил роль в House M.D. и приехал в Штаты на съемки первых эпизодов, он не верил в успех сериала и был уверен, что тот продержится в эфире месяц или что-то около того:

"Я поселился в отеле и даже вещи не распаковал".

Сейчас в США сериал смотрят 18 миллионов зрителей, королева Елизавета наградила Хью Лори Орденом Британской империи, а за каждый эпизод актер получает 200 тысяч долларов.

Источники: FOX/Art Streiber/Yahoo! TV, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Сексуальный доктор Хаус

17:58, 9 августа 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ага и лера, дада)) мне он тоже нравится)

L

Не мой типаж, так что вам больше достанется).

Подождите...