Друзья актрисы Сиенны Миллер встали на ее защиту и утверждают, что роман Сиенны с Бальтазаром Гетти начался уже после того, как он ушел от жены, Розетты Миллингтон, матери его четверых детей. Недавно таблоиды сообщили, что Бальтазар бросил Сиенну и вернулся в лоно семьи.

Но все те же друзья пары утверждают, что роман продолжается. Источник газеты New York Post рассказывает:

"Они безумно влюблены друг в друга и живут вместе в Лос-Анджелесе, там Сиенну все знают и никто не осуждает, потому что в момент ее знакомства с Бальтазаром он уже не жил с женой. Ему следовало бы объявить о разрыве с Розеттой раньше, чем он это сделал, ведь он полгода кочевал по друзьям до встречи с Сиенной".

Когда у Сиенны закрутился роман с Джудом Лоу на съемочной площадке фильма "Альфи", он тоже был женат на Сэди Фрост. Но друзья Сиенны Миллер уверяют, что она усвоила урок и зареклась заводить романы с женатыми мужчинами.

Как вы поняли, основной посыл сообщения New York Post - Сиенна Миллер вовсе не разрушительница чужих браков. Так говорят ее друзья. Интересно, согласна ли с ними жена Бальтазара Гетти.

Источники: Daily Mail, JustJared

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер и ее безумная любовь

14:53, 8 августа 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

DariaPescht, нравиться ваша точка зрения. Так и есть: взрослые люди оклемаются как-никак, а детки совсем беззащитны - им этих порывов папиных чувств не понять.<br /> <br /> Lebedushka, за что жалеть Сиенну, может поясните?

E

ой, а зачем Балтазар - наследник богатых родителей и сам небедный актер, &quot;кочевал по друзьям&quot;?!<br /> так и представляю при разводе в суде: &quot;я настолько бедный, что полгода по друзьям кочевал - совсем-совсем жить негде было и денежек не хватало&quot;. произносится дрожащим голосом и сопровождается артистичной мужской слезой.

Подождите...