Централ Партнершип сообщает, что в новой романтической мелодраме Love Journal главные роли сыграют Нелли Уварова и Григорий Антипенко.

Пара хорошо известна зрителям по сериалу "Не родись красивой", который больше года шел на телеканале СТС.

С момента завершения съемок много чего произошло. Григорий женился на партнерше по сериалу Юлии Такшиной, и у них родился сын. Нелли Уварова тоже вышла замуж (за режиссера все того же "Не родись красивой" Сергея Пикалова) и, по слухам, ожидает первенца.

Мы помним, как Нелли переживала, что ей приходится отказываться от ролей из-за беременности, но новый проект, видимо, настолько зацепил актрису, что она все-таки дала свое согласие на съемки.

Фильм снимается по мотивам романа Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак "М+Ж". А вот сценаристами выступили Александр Черных (он также будет режиссером) и актриса Алиса Хмельницкая.

История достаточно банальная: "Она - провинциальная девушка, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку. Он – циничный москвич, программист". Наверное, из-за профессии героя создатели решили назвать кино, перефразировав имя Живого журнала Live Journal на Love Journal.

Картина, все-таки, может получится неплохой, ведь продюсером выступает, режиссер признанной даже зарубежом "Русалки" Анна Меликян.

Говорят, что съемки сейчас проходят в Москве, а в конце августа переместятся в Минск. Но возникает вопрос, действительно ли беременна Нелли?

Источники: Итар-Тасс/Ruscourier.ru, Фан-сайт Григория Антипенко, пресс-служба Централ Партнершип

Подпишитесь на наш

Нелли Уварова и Григорий Антипенко снова вместе

21:03, 7 августа 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...