Не успели мы порадоваться личному счастью Дженнифер Энистон и ее готовящейся свадьбе с Джоном Майером, как таблоиды огорошили еще одной новостью – Джен ждет ребенка.

Увы, пресс-секретарь актрисы опроверг эту информацию:

"Она не собирается замуж и не беременна".

А мог бы получиться симметричный ответ на фотосессию Брэда Питта с Анджелиной Джоли и всеми их детьми. Но, может, оно и к лучшему. Джен поспешность не свойственна, да и Джон Майер, говорят, большой любитель женского пола, молодой и несерьезный.

Источники: Star/Dlisted, OK!, Dlisted, Dlisted, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон не беременна и не выходит замуж

16:23, 7 августа 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Теперь ясно, blueberry: &quot;секс - это тоже круто&quot; - было не советом, наверное тогда вашей жизненной позицией? Что ж - свежо и оригинально)) В какой вы говорите индустрии работаете? <br /> <br /> Наивности у вас точно не занимать - если бы психоаналитики являлись панацеей от жизненных проблем -то люди начиная с уровня upper middle класса были бы все как один тихи и счастливы. <br /> <br /> Да, есть такая современная профессия celebrity в которую стекаются актеры, музыканты, писатели, политики, и родственники вышеперечисленных.. Быть предметом обсуждения - часть их роли, если вас это коробит, blueberry - что вы делаете на сайте SPLETNIK.ru ?? -))<br /> <br /> <br />

B

marmelade ну и в догонку: наверное, мы просто друг друга не поняли, так как я то писала о Дженифер Анистон, актрисе (это такая профессия, когда тебя снимают на камеру, а ты изображаешь героя пьесы), а вы о ком-то, чья работа - быть предметом обсуждения и всяких мелких мещанский советиков от успешных домохозяек.

Комментарий был удален

Подождите...