Сергей Зверев расширяет свое влияние на отечественном телевидении, и особенно хорошо ему даются музыкальные каналы. Теперь помимо передач "Звезда в кубе" (MTV) и "Полный фэшн" (Муз-ТВ) стилист будет вести новый проект телеканала MusicBox "Ruчная работа".

Сергей Анатольевич станет разбирать клипы российских исполнителей с точки зрения одежды, макияжа, прически, а в конце выбирать худшее и лучшее видео – эдакие "12 злобных зрителей", но в одном Звереве. Интересно, их совместный клип с Катей Лель тоже попадет под раздачу?

Впрочем, Зверев все-таки будет не один. Чтобы было с кем поспорить насчет внешности русских звезд, стилист найдет себе помощницу – в конце августа будет объявлен кастинг, в котором смогут принять участие девушки из России, ближнего и даже дальнего зарубежья. Правда, что случилось с его прошлой помощницей, мы помним.

Так что если есть желание поработать со "Звездой в шоке", следите за новостями.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сергей Зверев ищет помощницу

16:02, 7 августа 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Поразительно , что ведь он не был таким .<br /> А потом просто занял свободное место в нише нашего шоубиза.Ведь Сердючка у нас не покатила.<br /> Пикантный для меня факт в его биографии-он служил в армии , и без дураков служил, по настоящему.23 февраля справляет.

D

На внешность плевать, но он быдло последнее. Не выношу.

Аватар

Под асфальтный каток его!Может хоть кожа разгладиццо,а то за слоем ацкого грима проглядывает лицо,на котором черти по ночам &quot;горох молотят&quot;.Сгинь блевотина!Изыди!

Подождите...