На обложке нового номера журнала Men’s Health 33-летний футболист Дэвид Бекхэм. В интервью Дэвид делится своими взглядами на жизнь.

Каково быть кумиром миллионов мальчишек:

"Быть примером в детских глазах большая честь. Имеет значение и то, как ты ведешь себя на  поле и то, как ты живешь за его пределами".

О популяризации футбола в Америке:

"Я никогда не делал того, во что не верил. Должно что-то случиться, перемены не произойдут сами собой за год и за два. На реализацию планов уйдет, возможно, лет 15. Я верю в то. Что с годами этот вид спорта станет одним из самых популярных в США".

О сыновьях:

"Когда меня спрашивают, играю ли я в гольф, я отвечаю, что играл когда-то, но честно говоря, это спорт не по мне. Лучше провести четыре часа с детьми, чем столько же на поле для гольфа. Меня гольф не расслабляет. Я лучше музыку послушаю или поиграю с мальчишками".

Упоминал ли Дэвид в интервью супругу, певицу и модельера Викторию Бекхэм, можно будет узнать 12 августа, когда номер выйдет в печать. А пока полюбуйтесь снимками. Дэвид здесь не в нижнем белье, но тоже очень хорош.

Источники: Men, Men, Mens

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм в журнале Men's Health

13:51, 7 августа 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

глупый дэвид, раз не может расслабиться на поле для гольфа )

A

такое ощущение, что Дэвиду сказали быть мужественне и серьезнее. Он прям так хмуриться везде, прям правая бровь не разгибается)))

Комментарий был удален

Подождите...