Что может заставить ярую защитницу животных, вегетарианку и почетного директора PETA Памелу Андерсон пойти в заведение KFC (Kentucky Fried Chicken) и взять в руки сэндвич? Оказывается, не голод и не компромисс с сетью быстрого питания, а все та же неуемная любовь к братьям нашим меньшим.

Памела Андерсон пришла в KFC в Ванкувере, где попробовала новый вегетарианский сэндвич с искусственной курицей (не знаю, что за птица такая, "искусственная курица", подозреваю, что это соевый продукт).

 
Много лет подряд активистка Памела была в авангарде акций PETA, направленных против сети KFC и ее бутербродов с куриным филе. Пока протесты бушуют за пределами Канады, компания United Purchasing Group of Canada, ответственная за поставку куриного мяса в KFC, заключила соглашение с защитниками прав животных и согласилась принять меры, которые уменьшат страдания птиц при забое.

Памела Андерсон горда тем, что именно в ее родной стране KFC и партнеры сети будут гуманней обращаться с курицами:

"Не думала, что когда-нибудь я окажусь в KFC, но вот я здесь. Лед тронулся!"

О том, как ей псевдокурятина на вкус, Памела ничего не сказала.

Источники: Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Случилось страшное: Памела Андерсон ест мясо

18:08, 5 августа 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

2 kornish<br /> Вы не слышите меня, или я просто плохо изложила свою точку зрения.<br /> Вегетарианство-это очень хорошо.<br /> Но я не думаю,что всем вегетирианцам и Вашим друзьям в т.ч. составлял меню врач( а мне-да).<br /> И вот у Ваших друзей и их детей все впорядке-а у меня нет.<br /> Дело не в программе питания-дело в потребностях организма.<br /> Что значит &quot;люблю мясо и не могу от него отказаться&quot;.<br /> Я например, пирожные очень люблю, и часто не могу от них отказаться.<br /> Но когда все же не ем их по полгода-у меня волосы от этого не выпадают.<br /> Чувствуете нюанс?

K

&quot;просто ваш организм устроен травоядно.И не более.&quot;<br /> &quot;обладателям 1-ой &quot;охотники&quot; мясо необходимо. &quot;<br /> глупости какие. пищеварительная система человека устроена так, что он может есть и то, и другое, просто мясо можно чем-то заменить из растительной пищи, а вот наоборот - не получится. Человек всеяден(в отличии от той же коровы, или кошки), так что, едите вы мясо, или нет - дело вашего личного вкуса. просто имейте смелость сказать: &quot;да, я ем мясо, потому что мне вкусно и нравится!&quot;, а не оправдываться &quot;жизненной необходимостью&quot;(кстати, если вам хреново составили диету, то винить нужно диетолога, а не еду).<br /> кстати, о необходимости мяса: мои друзья - лактовегетарианцы(то есть, из животных продуктов употребляют только молоко, сыр, творог), и у них растет сын, который, естественно, питается так же, как они - без мяса. Дай Бог всем таких детей!:)))

N

все верно девушки говорите. ведь существует 4 группы крови. если люди со 2-ой группой &quot;земледельцы&quot;, могут отстреляться бобами, то обладателям 1-ой &quot;охотники&quot; мясо необходимо.

Подождите...