Спустя шесть месяцев после смерти Хита Леджера, актриса Мэри-Кейт Олсен согласилась пообщаться с полицией в рамках следствия по делу о его гибели в январе этого года, но только после того, как ей предоставят иммунитет от судебного преследования. Адвокат Мэри-Кейт препятствует любым попыткам следователей допросить ее.

Мэри-Кейт была первой, кому позвонила массажистка, обнаружившая тело Леджера. Вместо того, чтобы вызвать службу 911, Мэри-Кейт позвала на помощь телохранителей. Почему? Об этом и о том, какие отношения связывали ее с покойным актером, хотят спросить Мэри-Кейт Олсен полицейские.

Адвокат Олсен Майкл Си Миллер вчера опроверг утверждение, что его клиентка что-то скрывает:

"Несмотря на спекуляции, распространяемые таблоидами, Мэри-Кейт Олсен не имеет отношения к веществам, которые были найдены рядом с телом Хита Леджера. Она не знает о том, где он их брал".

Следователи допрашивают каждого, кто был связан с Леджером: его врачей, телохранителей, горничных, деловых партнеров, родных и друзей. Источник, близкий к следствию, сообщает, что все, кто любил Хита, активно сотрудничают с полицией, потому что хотят помочь. Все, кроме Мэри-Кейт Олсен, которая отказывается говорить с полицией.

Источники: AP/NY Post, Getty/NY Magazine, NY Magazine, People, People, NY Post

Подпишитесь на наш

Что скрывает Мэри-Кейт Олсен?

13:45, 5 августа 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

скотинО, этим всё сказано.

S

Спекуляции? Speculation - это догадки, предположения. Переводите аккуратнее, пожалуйста.

Аватар

у нее на лице написано, что она мутная какая-то

Подождите...