Младшая сестра Дакоты Феннинг, Элли, наступает ей на пятки.

Несмотря на то, что среди сестер-актрис наибольшей популярностью пользуется Дакота (ее прославила "Война миров" с Томом Крузом и "Гнев" с Дензелом Вашингтоном), Элли старается от нее не отставать.

Только представьте: Элли всего десять лет, а в ее копилке уже около 30 фильмов! Для сравнения у 14-летней Дакоты их около 40.

В октябре в кино покажут сказку "Фиби в стране чудес" (Phoebe in Wonderland), где маленькая звездочка Элли сыграла главную роль. На фестивале Sundance в январе этого года фильм имел колоссальный успех:

 Элли Феннинг, Патриция Кларксон, Фелисити Хаффман и Билл Паллман на фестивале Sundance, январь 2008

Героиня сказки "Фиби в стране чудес" занимается в драмкружке и получает роль Алисы в спектакле "Алиса в стране чудес". Вместе с эксцентричной преподавательницей (Патриция Кларксон) Фиби открывает в себе уникальный актерский талант.

В то же время девочка впервые задумывается о странностях мира и, прячась от реальности, отступает  в воображаемую страну, где люди из ее настоящей жизни предстают в совершенно невероятных видах.

Родители-писатели (Фелисити Хаффман и Билл Паллман) первоначально воспринимают странное поведение дочери, как раскрывшийся творческий потенциал, но постепенно они понимают, что Фиби может сойти с ума.

Фелисити Хаффман ("Отчаянные домохозяйки") перевоплатилась для роли в смешную волшебницу. Съемки эпизода, где Фиби со "сказочной" мамой бегает по лужайке привлекли внимание папарацци и поклонников, а кадры потом долго обсуждали в интернете.

Продюсеры рассчитывают на успех: кино получилось интересным, да и параллели с "Алисой в стране чудес" Льюиса Кэрролла идут проекту только на пользу. 

Судите сами:

Смотреть на YouTube

Источники: кадр из фильма "Фиби в стране чудес", Ohnotheydidnt, Bauer-Griffin/Steve Sands/Justjared.com, Frazer Harrison/Bryan Bedder/Getty/Justjared.com, Cinematical.com

Подпишитесь на наш

Сестра Дакоты Феннинг покоряет экран

15:31, 3 августа 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Какая забавная)) Только не надо такой судьбы, как у большинства деток-актеров.

T

ой, она понравилась гораздо больше, чем Дакота, какая-то более естественная

Аватар

милые девочки<br /> Дакота чертовски талантливая. будем наедяться, не пойдут по пути Лохан

Подождите...