Не все Сиенне Миллер оставлять мужчин с носом. Говорят, ее бросил Бальтазар Гетти. Источник утверждает, что актриса была просто взбешена, когда узнала, что ее любовник вернулся к жене и четырем детям.

"Сиенна и Бальтазар несколько дней провели в Нью-Йорке, когда Гетти ей сообщил, что ему надо слетать в Лос-Анджелес повидаться с детьми. Но на самом деле он ездил туда мириться с женой. Бальтазар понял, что совершил ужасную ошибку. Правда, не хочет пока сообщать Сиенне о том, что решил с ней расстаться. Боится ее истерики".

После отъезда Балтазара Сиенна все время ему названивает и шлет SMS. Она уже собирается сама лететь в Лос-Анджелес, так как уверена, если они увидятся с глазу на глаз, ей удастся снова очаровать Гетти. Продюсер Бальтазара рассказал:

"Да, безусловно, у них с Сиенной был бурный роман. Но сейчас он вернулся в Лос-Анджелес, приехал домой, пытался вымолить у жены прощение, но она его и на порог не пустила. Бальтазар стоял у двери и плакал. Потом вернулся в отель и стал звонить Розетте. В итоге она не устояла и сказала, что пустит его в дом. Сто процентов, он решил порвать с Сиенной. Больше всего на свете он боится потерять детей".

Друзья Бальтазара вообще говорят, что его отношения с Сиенной завязались на нетрезвую голову, и только теперь он пришел в себя. Его жена, по слухам, уже готова простить неверного супруга, но только если тот запишется на курсы психотерапии, чтобы впредь не было подобных выкрутасов.

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Сиенну Миллер бросили

14:11, 3 августа 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

jitara, следи лучше за собой, за своими орехами.

Аватар

DeChris, просто я не могу сказать, что прямо все-так как знаю достаточное количество мужчин,верных своим женам и подругам.И еще,все таки хочется верить в исключения-хотя бы в этом случае))<br /> Не раз читала в различных изданиях о процентах неверных мужчин,и никогда не понимала, откуда такие точные цифры.))

Комментарий был удален

Подождите...