Неугомонная Кейт Хадсон несколько дней назад рассталась с велогонщиком Лэнсом Армстронгом, но, похоже, статус одинокой девушки ей не грозит. Она не может долго обходиться без мужского общества.

Билл Цвеккер из газеты Chicago Sun-Times в своей колонке пишет о причинах разрыва Кейт Хадсон и Лэнса Армстронга:

"Один коллега Армстронга по благотворительному фонду Livestrong поделился, что Кейт буквально душила Лэнса своей любовью. Она постоянно нуждается в мужской ласке и поддержке. Роман развивался очень быстро, чувства были сильны, но он все время ощущал, что Кейт из тех женщин, которые в принципе не могут жить без мужчины. В Шерил Кроу, с которой Лэнс достаточно долго встречался до этого, ему как раз нравилась ее независимость и самостоятельность."

Через четыре дня после расставания с велогонщиком Кейт видели в Нью-Йорке с бывшим мужем и отцом ее сына Райдера, Крисом Робинсоном. Журнал ОК!, опираясь на свидетельства своего источника, пишет, что Кейт и Крис целовались:

"Они были очень рады видеть друг друга и обменялись поцелуем. И, знаете, этот поцелуй был совсем не платоническим, он длился секунд 20 или дольше".

Что было дальше, человек с секундомером не рассказывает.

За день до этого блоггер Перец Хилтон написал, что у Хадсон роман с хоккеистом Эриком Линдросом, но представитель Кейт опроверг эту информацию.

Интересно, последует ли опровержение на этот раз.

Источники: WENN/Dlisted, Chicago Sun-Times, OK!

Подпишитесь на наш

Новый старый мужчина Кейт Хадсон

19:06, 2 августа 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

по моему, ей надо к психотерапевту... проблема явно в голове, а не в другом месте:)

Аватар

Ей нужно срочно остановиться-она просто бешенная какая то.

Аватар

вторая Энистон

Подождите...