Первые фото близнецов Вивьен Маршелин и Нокса Леона Джоли-Питт проданы за рекордную сумму, 14 миллионов долларов, сообщает источник агентства The Associated Press.

Представитель журнала People Нэнси Валентино сказала, что на официальном сайте издания снимки появятся уже завтра вечером, в воскресенье, а в продажу People с фотографиями малышей поступит в понедельник.

Вырученные от продажи снимков средства пойдут в благотворительный фонд помощи детям, созданный Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

People разделит права с британским Hello! Детали сделки двух журналов не сообщаются.

Битва за право публикации первых снимков близнецов началась задолго до их рождения. Ранее People и Hello! уже сотрудничали с Энджи и Брэдом. В 2006 году журналы опубликовали фотосессию маленькой Шайло, а в прошлом году те же издания напечатали снимки трехлетнего приемного сына пары, Пакса Тьена.

В 2006 году, журнал People с фотографиями Шайло разошелся тиражом более двух миллионов экземпляров. Большее количество журналов, около четырех миллионов экземпляров, изданию удалось продать только однажды, выпустив специальный номер о трагедии 11 сентября.

Источники: AP/Daily Mail, Yahoo! News

Подпишитесь на наш

Проданы первые фото близнецов Анджелины Джоли и <br> Брэда Питта

16:52, 2 августа 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

послушайте, Пит расстался с Дженифер уже около 4-х лет назад. время идет, человек активно снимается, общественной деятельностью занимается, ну и дети, конечно. всё это отражается на внешности. но нет - надо сразу ведьму Анджелину обвинить!

D

Sona, шикарно сказали))) +1.

S

Kroshka_Boo, а куда ему теперь с подводной лодки?

Подождите...