Американский таблоид National Enquirer сообщает радостную новость – Райан Филлип собирается жениться на австралийской актрисе Эбби Корниш, с которой он познакомился на съемках фильма Stop Loss.

Они встречаются около двух лет, таблоиды много писали о том, что брак Риз Уизерспун и Райана Филиппа дал трещину из-за Эбби.

Пару месяцев назад Эбби переехала в новый дом Райана на голливудских холмах, купленный им недавно за семь миллионов долларов.

National Enquirer пишет:

"Эбби злится на Райана, потому что он постоянно пытается скрыть их отношения. Он сделал ей предложение, преподнес кольцо, но она хочет, чтобы он объявил о помолвке. Недавно Эбби и Райан начали выходить в свет вместе, но Эбби пришлось настоять на этом. Она очень терпеливая и понимающая, но терпение ее подходит к концу. Райан же просит дать ему немного времени".

По мнению издания, Райана Филиппа очень беспокоит, не осудит ли его поспешность общественное мнение, ведь официально его развод с Риз завершился только 12 июня этого года.

Источники: Garry/Bauer-Griffin/Celebitchy, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Райан Филлипп скоро женится?

15:20, 2 августа 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

эта Эбби Корниш очень похожа на свою землячку Николь Кидман. в "Золотом веке" сходство просто поразительное.

D

Мне он жутко нравится)) Мне нравился он как актер, нравится внешне и, кажется, он очень хороший папаша - постоянно с детьми сидел, пока Риз карьеру делала. И развод у них был без скандала, что мне тоже импонирует.<br /> А девочка эта действительно никакая.

Аватар

какой-то он никакой, и девушка у него такая же

Подождите...