Кликните на фото для увеличения

Сегодняшняя битва обложек глянцевых еженедельников примечательна подавляющим большинством представителей отечественного шоу-бизнеса. Зарубежный представляет только Анджелина Джоли, а россияне выступили тяжелой артиллерией: с обложек на нас смотрят Алиса Гребенщикова, Ксения Собчак, Федор Бондарчук и Олег Меньшиков.

Начнем обзор с единственного на этой неделе журнала, поместившего на обложке нового номера фотографию зарубежной звезды. Журнал Gloria сделал главной героиней номера Анджелину Джоли. Беспроигрышный вариант – она всегда дает повод говорить о себе. Если не снимается в кино, то усыновляет или рожает детей.

В эксклюзивном материале Gloria говорится обо всех сторонах жизни Джоли – от кино до недавних родов.

На обложке OK! Актер, завоевавший себе репутацию одного из самых загадочных. ОК! беспокоится:

"Что скрывает Олег Меньшиков?"

В журнале вы не найдете откровенного интервью Олега Евгеньевича, сбрасывающего покров тайны с его личной жизни или подробный рассказ о творческих планах. Зато впечатлениями о нем делятся 10 экспертов – от режиссера Михаила Козакова до папарацци, в объектив к которому однажды попали Олег Меньшиков с женой.

Большой материал ОК! посвятил музыкальному конкурсу "Новая волна" в Юрмале. А еще в новом номере журнала вы найдете интервью с дочерью Дональда Трампа Иванкой и репортаж об отдыхе умы Турман с детьми и женихом на Корсике.

Обложку журнала Hello! украшает фотография Ксении Собчак и Федора Бондарчука. Федор вошел в состав жюри "Новой волны", а Ксения второй год подряд работала на нем ведущей церемонии открытия.

Также Hello! публикует репортаж со свадьбы участника группы "Корни" Александра Бердникова, заметку о Джордже Клуни и фотосессию актера Павла Майкова и Марии Саффо. По замыслу авторов проекта, Павел и Мария позируют в образах легендарных пар: Джимми Хендрикса и Дженис Джоплин, Курта Кобейна и Кортни Лав, Микки и Мэллори Нокс из "Прирожденных убийц". Получилось непохоже, но смешно.

В одной из наших традиционных битв участвовала обложка Viva! с обнаженной актрисой Евгенией Крюковой в интересном положении. Судя по отзывам читателей, ее снимок немногим пришелся по душе. Интересно, как вы оцените фото Алисы Гребенщиковой с сыном Алексеем на обложке StarHit? Скажу сразу, большой фотосессии с младенцем в журнале нет. Зато есть масса снимков разных лет из личного архива Алисы и ее рассказ о том, как рождение сына изменило ее взгляды на жизнь.

Рождение дочери наверняка сильно повлияло на актера Алексея Панина. Создается впечатление, что Алексей использует любую возможность общения с прессой перед грядущим судом о правах на опеку над его 9-месячной дочерью Лизой с ее матерью Юлией Одинцовой. На наших глазах разыгрывается драма – мать девочки пишет письма президенту с просьбой о защите, а Панин утверждает, что Юля – шизофреничка.

Впрочем, в нашей рубрике мы говорим не о том, кто из родителей прав, а выбираем лучшую обложку недели. Ваше мнение?

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 24-31 июля

16:22, 1 августа 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Я бы этим журнальным ретушёрам-фотожоперам руки поотрывала за такую работу. Невозможно уже смотреть на эти кукольные пластмассовые лица..

R

Гребенщикова ужасно мерзкая(((

Подождите...