Из Китая пришли тревожные вести для Шарон Стоун. Более тысячи жертв землетрясения собираются оформить судебный иск на один миллиард долларов против актрисы, которая высказала предположение, что природная катастрофа это кармический удар по китайцам за отказ китайских властей признать независимость Тибета.

Актриса получила бумаги, в которых говорится о намерениях пострадавших получить компенсацию:

"Для семей, которые потеряли здоровье, близких и жилище, ваше утверждение стало причиной болезненного стресса".

В тех же документах говорится, что истцы могут удовлетвориться извинениями, но не уточняется, в какой форме Шарон должна просить прощения. В прошлом месяце Шарон публично принесла извинения за опрометчивые слова и сказала, что у нее не было намерения ранить китайский народ. Ей было отказано в приглашении на Международный Шанхайский кинофестиваль, а компания Dior поспешила убрать рекламу с ее участием.

Учитывая то, что позавчера в Лос-Анджелесе тоже было землетрясение, можно считать, что знаменитостям, населяющим город, вынесено строгое предупреждение.

Источники: AP/National Examiner, Fox

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун поплатится за опрометчивые слова

16:05, 31 июля 2008

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Может Шерон и не права в своих высказываниях, но она затронула проблему Тибета, о том что раньше вообще по большей части умалчивалось. Вот что могут китайцы сказать по этому поводу.

N

&quot;но думаю миллиард долларов сильно ударит по ее бюджету:)))&quot;<br /> <br /> никак не ударит) у нее таких денег нет)

Подождите...