Украинская модель Дарья Астафьева свела с ума видавшего виды издателя журнала Playboy Хью Хефнера. Началось все с того, что в 2007 году выпускница украинской "Фабрики звезд" снялась для мужского журнала. Фотосессия оказалась настолько удачной, что ее перепечатали 15 изданий Playboy во всем мире, а украинские читатели безоговорочно признали Дашу playmate года.

Подобный титул не только повышает самооценку, но и влечет за собой обязанность представлять Playboy-Украина во всем мире. Так Астафьева познакомилась с Хью Хефнером. Старик был настолько поражен сходством Даши с его любимицей Бэтти Пейдж, что впервые предложил девушке из СНГ сняться для обложки американского Playboy.

Даше пришлось бросить дела (она работает телеведущей на канале М1 и поет в группе NikitA) и отправиться в особняк Хью Хефнера, где ей выделили отдельную комнату.

Девушка быстро нашла общий язык с другими обитательницами особняка и подружилась с "хозяйкой" Холли Мэдисон:

Теперь Даша наслаждается жизнью в особняке и обществом Хью Хефнера, участвует в его регулярных вечеринках, снимается для шоу Playboy Girls Next Door и пробуется на юбилейную обложку в честь 55-летия американского Playboy.

"Хью очень рад, что я приехала в Америку. С каждым днем мы все больше времени проводим вместе. Он делает все, чтобы я не скучала!".

Говорят, Астафьева взялась обучать плейбоевских девушек украинским народным танцам и регулярно ублажает слух издателя популярнейшего мужского журнала своими песнями. Предлагаю вжиться в образ Хью Хефнера и послушать, как Даша поет:

(смотреть на YouTube)

Источники: Starlife.com.ua

Подпишитесь на наш

Украинка очаровала Хью Хефнера

15:13, 31 июля 2008

Комменты 25

L

Даша Астафьева - она ж Богиня женской красоты!!! Вы просто не видели ее фотосессию для ПлейБоя... у нее тело, просто шикарное! Вторую зовут Юлия, фамилия сложная, не могу запомнить. По проекту этого коллектива они одинаково накрашены, волосы собраны одинаково, короче делают близнецов из них! Хотя да они абсолютно разные! А клип,у меня не отображается, но тут видимо Веревки.. посмотрите Зайчик или Солдат )))))))) У них вообще все "творчество" направлено не на вокал и не на тексты, а на клипы... легкая порнушка - я так называю )))) но мне они нравятся и голоса и тексты и всёёё! Особенно песня Буря в пустыне...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Имхо, она очень красива. И на обложке и на фото с Холли и Хью. Не могу назвать ее серостью никак)

Подождите...