Если верить зарубежной прессе, в семье Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика не все ладно. Около недели назад американский таблоид Star опубликовал материал, в котором утверждал, что Мэтью Бродерика неоднократно видели с "другой женщиной", 25-летней рыжеволосой незнакомкой.

А сегодня Daily Mail пишет, что Сара Джессика и Мэтью уже несколько месяцев не живут вместе. Источники издания утверждают, что из-за занятости Сары Джессики Паркер супруги редко проводят время вместе, что и послужило почвой для проблем.

Сара Джессика не оставляет надежду на восстановление отношений и спасение брака, ведь у пары растет пятилетний сын Джеймс Уилки. Паркер и Бродерик женаты 11 лет. Представители актеров от комментариев воздерживаются.

Источники: Star/Popbytes, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер ушла от мужа?

14:12, 31 июля 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

мне вот интересно, если она незнакомка, то откуда знают, что ей 25?

N

если это не пиар...<br /> ВОТ ОН СРАНЬ<br /> ну ланлан,все левят. палиться вот только не надо!

Аватар

это ещё один повод задуматься над тем, что важнее - работа или семья. тут ведь не в успешности дело, просто иногда ради карьеры женщины полностью забывают о семье. сара уже больше года в безумной гонке по поводу Sex&amp;theCity. вот тепрь и пожинает плоды....<br /> НО! я не за то, чтобы женщины дома сидели. совсем наоборот! просто нужно искать равновесие.

Подождите...