В сентябре канал СТС начнет показ американского молодежного сериала "Ханна Монтана". 

Главная героиня сериала, 14-летняя Майли, днем живет жизнью обычной девчонки. Но каждый вечер она превращается из школьницы в популярную певицу, кумира сверстников по имени Ханна Монтана. 

Интрига сериала в том, что Майли тщательно скрывает вторую жизнь от всех знакомых. О ее превращениях знает только семья и парочка друзей.

Премьерный показ "Ханны Монтаны" состоялся  в США в марте 2006 года на канале Disney Channel. В сентябре  этого же года его начали показывать во Франции, Италии, Испании, Португалии, Германии и Скандинавии. Во всем мире сериал посмотрели уже более 164 миллионов человек.

Практически все песни для сериала Майли написала и исполнила сама. Роль сериального отца Майли Робби Стюарта, который одновременно является и менеджером Ханны, играет известный кантри-певец Билли Рэй Сайрус, настоящий отец Майли.

Исполнительница главной роли Майли Сайрус сейчас фантастически популярна в США. У 15-летней "новой Бритни" уже есть восковой двойник в музее мадам Тюссо, ее снимала сама Энни Лейбовитц для Vanity Fair, а Хью Хефнер только и ждет, когда Майли достигнет совершеннолетия, чтобы пригласить ее позировать для журнала Playboy.

За прошлый год Майли заработала 18,2 миллиона долларов и вошла в список самых влиятельных персон американского шоу-бизнеса. Компания Disney готова заплатить ей семь миллионов долларов за книгу воспоминаний.

На концертах Майли Сайрус творится настощее безумие, подростки поют вместе с ней и заливаются слезами. В следующем году на экраны выйдет полнометражный художественный фильм по мотивам сериала.

На днях в интервью Майли сказала, что, возможно, вскоре завершит съемки в сериале, принесшем ей популярность:

"Мы подумываем о том, чтобы сделать текущий сезон последним. Мы сняли очень много серий. За последний год было снято два сезона".

В ноябре Майли исполнится 16 лет, а с Disney она сотрудничает с 11.

В 2006 и 2007 годах "Ханна Монтана" стал самым популярным сериалом у зрителей от 6 до 14 лет на кабельных каналах в США, Германии, Италии, Аргентине, Мексике, ЮАР и Бразилии.

Посмотрим, станут ли российские дети и подростки фанатами Майли Сайрус и будет ли ее имя известно в России так же, как, например, имя Бритни Спирс. Об этом в сентябре нам скажет главное телевизионное божество, рейтинг.

Источники: Thornton/Mauceri/INF/E!, E!, пресс-служба телеканала СТС, Disney

Подпишитесь на наш

Россияне увидят Майли Сайрус

19:37, 30 июля 2008

Комменты 14

K

Ханна Монтана интереснийший сериал!!! Не смотрели а камменят!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

это ж надо так сфотографировать пятнадцатилетнюю девчонку, чтобы она смотрелась сорокалетней бабой на чайник )) ну или девчонке так перекорежиться ;))

Л

Второе фото очень хорошее. Девочка очень милая, глазищи - чудо! 8)

Подождите...