В пятницу соглашение об опеке над детьми, достигнутое Кевином Федерлайном и Бритни Спирс в результате почти двухлетней судебной тяжбы, вступило в законную силу.

Напомню, единственным опекуном Джейдена Джеймса и Шона Престона остается Кевин Федерлайн, а Бритни имеет право видеться с детьми. Певица будет ежемесячно выплачивать на содержание детей по 20 тысяч долларов, также она возместит Кевину Федерлайну 250 тысяч долларов, которые он потратил на адвокатов в ходе слушаний.

Принимая во внимание то, что все дела Бритни и ее финансы находятся под контролем ее отца Джейми Спирса, она вряд ли могла бы рассчитывать на что-то большее. Но эксперты по семейному праву не сомневаются, что бывшие супруги еще встретятся в суде, чтобы пересмотреть условия опекунства.

А пока Бритни решила отдохнуть от судебных заседаний и работы в студии. В воскресенье она приехала в Мексику, в Кабо Сан Лукас. Сопровождал ее Джордж Малуф, владелец Palm Hotel  в Лас-Вегасе. Но флиртовала на пляже она не с ним, а, видно, с каким-то аборигеном.

Они отрабатывали танцевальные па. Неужели Брит все-таки готовится к триумфальному возвращению на MTV Video Music Awards? Говорят, она должна подтвердить участие в церемонии либо отказаться от него до конца текущей недели. Ее клип на песню Piece of Me номинирован в категории "Лучшее женское видео".

Источники: Celebrity-gossip.net, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, People

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс устроила себе каникулы

13:29, 29 июля 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

LUKA, для Бритни оно слишком скромное))

Аватар

очень хорошо выглядит для мамы двух детей, еще год назад находившейся в состоянии аффекта и эффекта (от наркотиков). особенно сзади. думаю, на церемонии она выступит, но наденет все же что-то привычное для себя. да и одежда не так важна - главное, чтобы движения и выражение лица при этом были адекватными, а не как тогда

Подождите...